satsat.info - Показать сообщение отдельно - Amiko Impulse SAT & SAT WiFi
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 08:20   #2 (permalink)
online: 361435
Украина, Донецкая обл.
По умолчанию

Вот что пишут в отзывах:
Цитата:
"Юзаю неделю, а вопросов все больше и больше. Очень долго включается порядка 30 секунд.Я так понял русской клавиатуры нет(для переименования я фав.групп)Очень замороченная система настройки фаворитных списков каналов (нет режима просмотра каналов в процессе редактирования). при попытке входа в редактор бисс ключей,уходит в ресс. Не корректно отображает информацию о качестве разрешения трансляции каналов(очень многие SD каналы определяет как HD).Клавиши P+ и Р-не работают при последовательном переключение каналов.очень медленно переключает каналы на шаре(некоторые каналы включаются спустя секунд 15).Рядом работает GI s9196lite,то намного шустрее(правда работает через шнурок). Пока все списываю на сырую прошивку(сейчас 2.2.21 emu),хотя надежды на исправление ситуации нет! Смотрю у вас они исчезли с продажи не успев появится! Хотя есть и небольшие плюсы: SD каналы показывает как по мне получше чем мой GI s9196lite, free каналы переключает быстрее, не греется. Вообщем рискнул купить новинку и разочаровался, да еще и HDMI кабеля нет в комплекте! "

вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05869 seconds with 17 queries