satsat.info - Показать сообщение отдельно - скейтбординг
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2015, 06:00   #1 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию скейтбординг

В Лужниках пройдёт этап престижной серии по скейтбордингу

21 ноября в Лужниках, в УСЗ «Дружба» пройдёт российский этап самой престижной серии по скейтбордингу — World Cup Skateboarding.


За свою 10-летнюю историю World Cup Skateboarding превратился из трёх небольших соревнований в мировую серию, охватывающую десятки этапов, проходящих в США, Канаде, Англии, Германии, Чехии, Франции, Испании, Эстонии, Швейцарии, Италии, Австралии, Малайзии и Бразилии. Россия принимает этап Кубка мира по скейтбордингу уже в третий раз.

В этом году к нам едут Максим Хабанец (Чехия), Дэвид Бачински (США), Бенжамен Гарсиа (Франция), Венсан Милу (Франция), Ричард Тури (Словакия), Дэниел Леон (Испания), Аурельен Жиро (Франция). Российскую скейтборд-сцену будут представлять сильнейшие райдеры Егор Голубев, Гоша Конышев, Дмитрий Двойнишников, Макс Круглов, Егор Кальдиков и другие. Судейскую коллегию возглавит Мартин Карас, известный по множеству европейских скейтборд-соревнований.

Если вы по какой-то причине не попадаете на главное экстремальное событие этой осени World Cup Skateboarding Moscow 2015 — то смотрите его онлайн!

Начало трансляции — в 17:00.
вне форума  
 
Page generated in 0.07154 seconds with 17 queries