satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 00:38   #21 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Мистер Паркер станет "современным Салтыковым-Щедриным" на ...


Телеканал ... готовит новую программу, ведущим которой станет известный блогер и журналист Максим Кононенко (Мистер Паркер).

Как рассказал в интервью газете "Московский Комсомолец" заместитель гендиректора канала Александр Нечаев, рабочее название программы - "Коллекция глупостей".

По словам Нечаева, в новом проекте Кононенко должен предстать в роли "современного Салтыкова-Щедрина": он будет рассказывать об "обыденных, но от этого не менее вопиющих глупостях". В качестве примера замгендиректора ... привел недавний случай, когда в Кирове к приезду Дмитрия Медведева заасфальтировали железнодорожный переезд.

Александр Нечаев не уточнил, когда программа с Максимом Кононенко выйдет в эфир .... Однако 30 июня сам журналист написал в своем микроблоге о предстоящих промо-съемках новой программы на ..., премьера которой состоится 1 августа. Напомним, что с 2005 по 2008 год Кононенко был соведущим программы "Реальная политика" на том же телеканале.

Нечаев также рассказал в интервью о том, что 6 июля на ... состоится премьера программы "Средний класс", посвященной "всему, что связано с личным и семейным бюджетом". Как говорится в пресс-релизе ..., поступившем в "Ленту.ру", программа будет выходить с понедельника по пятницу в 11 утра. По мнению Нечаева, зрителями программы станут офисные работники, которые смотрят телевизор "в фоновом режиме", а также те, кто работает дома или сидит с детьми.



Источник: ......ru
вне форума  
 
Page generated in 0.05115 seconds with 17 queries