satsat.info - Показать сообщение отдельно - парусный спорт
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 14:43   #5 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Российская команда Navigator Sailing Team стала 3-й в ЛЧ по парусному спорту

С 18 по 20 сентября в Порто-Черво (Италия) сильнейшие яхт-клубы Европы принимали участие в финале Лиги чемпионов. Борьбу за титул вели 30 экипажей из 14 стран. Россию представляли команды Navigator Sailing Team (Игорь Рытов, Антон Сергеев, Константин Беспутин, Николай Корнев) и «ПИРогово» (Александр Ежков, Алексей Григорьев, Андрей Кирилюк и Алексей Крылов).

Победителем Лиги чемпионов стала команда Kongelig Norsk Seilforening, второе место заняла Yacht Club Costa Smeralda. Российская команда Navigator Sailing Team замкнула тройку призёров.

«Мне очень понравилось работать с профессиональным экипажем, с ребятами, которые делают всё быстро, технично, грамотно. Считаю их одними из лучших в России! Вместе мы показали отличный результат. Как оказалось, здесь, в Порто-Черво, на руле гонялись далеко не любители – участники Олимпийских игр, чемпионатов мира. Я смог составить им конкуренцию, и это невероятно приятно осознавать! Но ещё раз повторюсь, если бы не команда, ничего бы этого не было!» — цитирует шкипера команды Navigator Sailing Team Игоря Рытова пресс-служба Всероссийской федерации парусного спорта.
вне форума  
 
Page generated in 0.06473 seconds with 17 queries