satsat.info - Показать сообщение отдельно - Азербайджан : Вчера , Сегодня и Завтра
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 08:57   #105 (permalink)
online: 4989455
40°13′19″N, 44°29′07″E
 
Аватар для farangion
По умолчанию

Кого Алиев выводит на майдан.

Дела клана Алиевых, очевидно, идут плохо. И в обозримом будущем тоже радостных дней не намечается, что прямо связано с упадком нефтяных доходов. Более не будет возможным осуществление мегапроектов – Евровидение, Европейские игры, тем самым будет сложнее продолжать оболванивание собственного народа . Также, невозможно будет продолжать закупать в больших объёмах вооружение для последующих экспозиций на военных парадах.
Правящий режим также не может похвастаться последними провокациями на армяно-азербайджанской границе. Потери, причиненные ответным огнем с армянской стороны, были настолько велики, что «тяжелая артиллерия» азагитпропа Ганира Пашаева не смогла удержать слезы на своей странице ......... Даже главный веб-сайт клана, по поводу сокрытия реальной информации о потерях, высмеял «логику» военного ведомства.

Можно только представить, о каком количестве потерь узнали в редакции Фатулаеева, что сайт позволил себе написать такие душераздирающие строки: «А может, это попытка представить азербайджанских солдат в виде бессмертных сказочных воинов, которых пули не берут? Так какие проблемы? Давайте объединим Минобороны и Союз писателей, поставив во главе оборонного ведомства писателя–фантаста, в подчинении коего были начинающие представители этого жанра литературы, не имеющие никакого представления о том, что такое война и что на ней происходит».

И в этой безвыходной ситуации кого режим начинает выводить на информационный майдан?
читать дальше

Последний раз редактировалось farangion; 18.09.2015 в 15:20.
вне форума  
2 спасибо:
1 не согласен:
Yujniy (18.09.2015)
 
Page generated in 0.06800 seconds with 17 queries