satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "НЛО"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 19:57   #3 (permalink)
online: 29165837
 
Аватар для Hard_Rock
По умолчанию

На НЛО TV появятся "Отчаянные"
В субботу, 29 августа, в эфире телеканала НЛО TV стартует премьера нового развлекательного шоу "Отчаянные". Это игровой проект, в котором самые отчаянные украинцы зарабатывают деньги своим безумием, - сообщает пресс-служба телеканала.

В каждой программе 8 молодых и безбашенных участников сражаются за денежный приз до 10 000 грн. Программа состоит из трех этапов, в каждом из которых участникам предстоит выполнить абсолютно безумные и невероятные задания: разгадать математические задачи, пока по телу бегают крысы; съесть живых мадагаскарских тараканов, закусить опарышами и запить свинной кровью; подняться по Потемкинской лестнице в лыжной экипировке и лыжах… Только настоящие безумцы могут пройти через такое!

Слава Котляр, продюсер проекта: "Жизнь в обществе диктует свои условия – dress cod, правила приличия, этикет… Все это не позволяет человеку совершать невероятные сумасшедшие поступки. А в нашем проекте участники могут делать абсолютно всё. У нас существует только одно правило: чем безбашеннее – тем лучше".

Съемки проекта проходили в Киеве, Одессе и Днепропетровске. В шоу приняло участие 160 человек, 20 из которых выиграли деньги. Ни в одной программе задания не повторяются.

Ведущие шоу: Дмитрий Ворожко и Илья Луценко.

Шоу "Отчаянные" будет выходить еженедельно, по субботам, в 22:30.
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05658 seconds with 17 queries