satsat.info - Показать сообщение отдельно - Rock music - Видео исполнителей
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 12:13   #168 (permalink)
online: 36086721
Україна
 
Аватар для Rusllan
По умолчанию

КЛИПАК ANNIHILATOR - "SUICIDE SOCIETY"

Легендарная канадская хэви/трэш-метал банда Annihilator, во главе с Джеффом Уотерсом, предлагает своим поклонникам заценить клипак на песню "Suicide Society", с одноимённого нового альбома, который должен увидеть свет 18 сентября текущего года под эгидой лейбла UDR Music.

Новое видео «Mind At War» от TERROR

terrorband2014TERROR выпустили видео на песню «Mind At War», тем самым, еще ближе познакомив слушателей со своим новым альбомом «The 25th Hour».

Фронтмен Скотт Вогель (Scott Vogel) рассказывает о трэке: «Когда Ник (Nick Jett, ударник) впервые показал мне эту песню, я сразу подумал, что здесь есть что-то от кроссовер-трэша в стиле «Four Of A Kind» группы D.R.I. Я обожаю такую музыку, она как глоток свежего воздуха для TERROR». Сюда годится любой текст. Все наши мысли обращены к теме войны между людьми и ужасам этого подлого мира. Нам понадобился визуальный ряд, который бы показал всему свету темную сторону наших мыслей, и Том Соарес со своим признанным продюсерским даром сработал на все сто».

Дата выхода «The 25th Hour» от Century Media намечена на 7 августа.

TERROR ранее представили трэк «The Solution» (слушать далее) со своего самого жесткого и непримиримого на сегодняшний день альбома. Вогель поделился: «Это самая упертая и бьющая по мозгам вещица, которую мы придумали за последнее время. Слова песни рассказывают о детях, которые выросли в семьях, где негатив, насилие и подавление уничтожают их невинность. Проходят годы, и они сами становятся обидчиками и выбивают пыль из своих близких»

Последний раз редактировалось Rusllan; 01.08.2015 в 12:15.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05264 seconds with 17 queries