satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 18:36   #104 (permalink)
online: 15683927
latvia
 
Аватар для Serjoga
По умолчанию

К 2010 году вся Латвия будет принимать цифровое ТВ


Цифровое TV Lattelecom: на шаг ближе

Lattelecom сообщил о том, что завершил тестирование первых двух декодеров для приёма наземного цифрового телевидения. В продаже они появятся уже этим летом.
Цифровое наземное телевидение всё ближе к потребителю — Lattelecom сообщил об окончании тестирования первой пары декодеров. Теперь они направлены в Лондон на сертификацию — для дополнительной гарантии качества.
«Процесс тестирования и сертифицирования весьма сложен, поэтому для того, чтобы по возможности быстрее осуществить заказ приёмников, их тестируют по группам. Мы решили начать с самых дешёвых, то есть наиболее доступных моделей, с помощью которых уже этим летом жители смогут принимать эфирное TV. В свою очередь, тестирование более дорогих моделей будет продолжаться», — говорит коммерческий директор Lattelecom Янис Лигерс.
Янис Лигерс также подчеркнул, что в настоящее время на рынке уже есть и в будущем также будут доступны различные модели приёмников для цифрового TV, но Lattelecom гарантирует работу только тех устройств, которые предварительно были проверены и перечень которых будет опубликован на домашней странице Lattelecom.
Поэтому Lattelecom предлагает тем жителям, у кого в настоящее время нет декодера MPEG-4, пока не спешить с его приобретением. Для всех проверенных моделей декодеров, независимо от цены, компания обеспечит сервисное обслуживание и гарантирует, что они без проблем будут принимать сигнал цифрового телевидения.



тут вопше полный бред.с ими судятса все.я когда звонил они мне скозали у них 25 каналов и в месяч платить около 20 еуро тогда лудше точно,добавить ешо 10 баксов и смотреть весь пакет Viasat Baltic или взать на пакет Viasata ш.....
вне форума  
 
Page generated in 0.06590 seconds with 17 queries