satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждения каналов и вопросы по настройке Express-AM22 80°E
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 11:49   #29 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusllanПосмотреть сообщение
Для этого и существует тема..
Цитата:
Сообщение от Rusllan
Обсуждения каналов и вопросы по настройке Express-AM22 80°E

Я что то здесь не понял или я здесь один такой "непонятливый"? Название темы читали? Скорее всего да, ведь вы же её и создали.. А раз так, то соотв.возникает вопрос: Какой канал обсуждаем? У кого возникли проблемы при приёме ещё не существующего на позиции спутника? А все вопросы связанные с движением спутника к точке стояния или гадания, какой канал может появится на спутнике вполне можно обсудить в теме "Позиция 80Е.Обсуждение". Вот там можно и вдоволь порассуждать о том, долетел ли спутник, перелетел, недолетел или вообще улетел (в неизвестном направлении)..

Цитата:
Сообщение от RusllanПосмотреть сообщение
41. Каждый участник имеет право общаться в любой теме или разделе, кроме "закрытых" для общения, кроме "только для чтения" подобных. Статистика сообщений или количество сообщений в той или иной теме не должно становиться предметом для обсуждения другими участниками и т.д.т.п.

Советую вам прочитать и эти правила:

На форуме запрещается:

14. Заниматься длительно.. офф топом.

15. Продолжать.. развивать (возобновлять) одну и ту же тему офф топа.

а считаю я их (думаю что и другие ребята согласятся) что посты в лучшем случае являются оффтопом, так как присутствуют явные признаки отклонение от темы (офф топ) или не соотв.теме..

17. Написанием бессмысленных (бестолковых) постингов и топиков!

Цитата:
Сообщение от puteezПосмотреть сообщение
Две станицы чистейшего флуда

Цитата:
Сообщение от ;2333267
Уже три!..И ещё не вечер..


Здесь как говориться без комментариев..

Последний раз редактировалось Murad1551; 27.07.2015 в 14:51.
вне форума  
11 спасибо:
1 не согласен:
grtupka (27.07.2015)
 
Page generated in 0.07733 seconds with 17 queries