satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера Орион-Экспресс (VIVA TV)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 16:07   #16 (permalink)
online: 463992
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolas2323Посмотреть сообщение
НА ТЕРРИТОРИИ 1 УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТСЯ БЕСПЛАТНО*

...

* Для всех новых абонентов, подключенных с 09.03.2009, действуют тестовое вещание. Для абонентов, подключенных до 09.03.2009, действует программа компенсации.

Программа компенсации действует только с момента обращения абонента в центр поддержки клиентов. Только в этом случае если перерыв в вещании составит 96 и более часов, абонентская плата не взымается. Это около 7 дней при таком режиме работы спутника (с 14:00 до 03:00).

Другими словами, если последние несколько месяцев абонент мучался с просмотром каналов Орион Экспресс и не сообщил об этом в центр поддержки клиентов, то с него будет удержана абоненсткая плата за каждый месяц "просмотра".

Большинство зрителей Орион Экспресс - это жители глубинки, зачастую не имеющие доступа в Интернет. Информация же о компенсации за проосмотр опубликованна на сайте компании. На инфоканале Орион Экспресс информации о компенсации нет. Или по крайней мере не было по крайней мере до 05.05.2009 г.

Пишу об этом так как эта история случилась с одним из моих родственников, которому 65 лет, и который по моему же совету приобрел комплект Орион Экспресс. Он пенсионер и даже не знает что такое Интернет и с чем его едят. Когда начались перебои в вещании он сказал мне об этом, я конецно зашел на сайт оператора, прочитал о проблемах со спутником, так же о том что все проблемы будут решены к концу апреля. Что в конце марта будет запущен спутник, в течение месяца будет произведена настройка и тестирование и все в таком духе. А также то, что абонентская плата не будет взыматься. Родственнику я обо всем рассказал и он стал ждать. Когда же по всем заявлянным срокам ничего не изменилось я уже сам позвонил в центр поддержки и узнал что проблемы закончатся неизвестно когда, а чтобы не взымалась абонплата надо предупредить опреатора и только с того времени будет приостановлено списание денег со счета. Так же я сказал, что надо пускать информацию об этом по инфоканалу. На что мне "слезно" пообещали исправить эту проблему.

Родственник же не стал ждать обещанного три года, поехал в магазин к установщикам, сдал свой ресивер с картой, доплатил и взял комплект Триколор.

Вывод: Компания Орион Экспресс - 1 абонент.
вне форума  
 
Page generated in 0.07376 seconds with 17 queries