satsat.info - Показать сообщение отдельно - Синхронное плавание
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 05:43   #5 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Мендыгалиева: Игры в Баку дались российским синхронисткам тяжело, но мы победили

Тренер юниорской сборной России Наталья Мендыгалиева поделилась впечатлениями от победы своих подопечных в комбинации на Европейских играх в Баку.

«Эти Европейские игры дались нам тяжело, но мы победили. Девочек из этой команды Татьяна Николаевна Покровская будет просматривать в первую сборную, тех, кто уже выходит из юниорского возраста. Остальные будут снова бороться за право попасть в состав юниорской команды. То, что они выиграли в Баку, это ничего не значит. За место в команде нужно бороться, нужно отбираться. Здесь, в Баку, были соревнования очень высокого уровня, очень красивый город, красивый бассейн, прекрасная организация.

Соревнования были очень ответственные, нам было важно выиграть в год 70-летия Победы, выиграть в преддверии чемпионата мира в Казани, чтобы передать эстафету нашей главной команде. Девочки очень нервничали, для некоторых из них это был первый старт такого ранга. Это память на всю жизнь, и это делает команду сплочённой. Церемония открытия на девочек произвела огромное впечатление. У нас хорошая команда, в том числе тренерская, — все молодые, и все очень хотят работать», — приводит слова Мендыгалиевой «Р-Спорт»
вне форума  
 
Page generated in 0.05569 seconds with 17 queries