satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Домашний"
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 09:39   #9 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Анонс телеканала "Домашний"


В этом анонсе:Отпускная пора на «Домашнем»;«Сокровища Индии» на «Домашнем»;Премьера на «Домашнем»! Близкие люди;Премьера на «Домашнем»! Наполеон;Снова на «Домашнем»! Схватка;«Невероятная история любви» Дмитрия и Елены Маликовых;Рыба в глине от Вадима Тихомирова - в программе «Дикая еда»!;Хочешь сохранить гармонию в отношениях? «Скажи, что не так?!»;Самые полезные советы и рецепты в программе «Домашняя энциклопедия»;Павел Любимцев рассказывает об истории возникновения выпускных балов;Вся правда о ежах - в программе «В мире животных»!;Как бороться с сорняками? Смотрите «Дачные истории»!;Смотрите программу «Дела семейные с Еленой Дмитриевой»;Кинопоказ




Лето - отпускная пора.
В отпуск уходят не только люди, но и телепрограммы

В летний период на телеканале «Домашний» не будут выходить премьерные выпуски программ «Скажи, что не так?!», «Женская форма», «Домашняя энциклопедия». Ведущие Анастасия Мыскина, Яна Лапутина, Влад Лисовец, Сергей Новиков и многие другие смогут отдохнуть, посвятить время своим семьям и уже через полтора месяца снова приступить к работе. С августа премьерные выпуски полюбившихся зрителям программ вернутся в эфир. К тому же на канале появятся и новые программы, и новые ведущие.
Не стоит переживать и поклонникам Татьяны Веденеевой. Ее проект «Модный журнал» ушел в отпуск. В августа Татьяна появится на канале «Домашний» в новом проекте. Сейчас она играет в театре «Школа современной пьесы», затем отправится на отдых во Францию и уже в июле приступит к работе над новой программой, которая станет ежедневной. Татьяна Веденеева и гости программы помогут разобраться в житейских ситуациях и проблемах: как создать гармоничные отношения в семье, воспитать детей, сохранить здоровье, как с пользой провести свободное время.




«Сокровища Индии» на телеканале «Домашний»

Если вы хоть раз в жизни мечтали отправиться на поиск сокровищ, ваш путь обязательно должен пролегать через Индию. Побывав в этой чудесной стране, навсегда запомнишь яркие краски самоцветов, ароматы специй, волшебные танцы и песни. Те же, кому не довелось посетить эту чудесную стране, наверняка, хоть раз смотрели захватывающие фильмы «Зита и Гита», «Я рядом с тобой», «Тетушка», «Бродяга». Все сокровища Индии, главным из которых, без сомнения можно считать индийское кино, будут показаны на канале «Домашний» 12 июня.
Индийские фильмы разговаривают со зрителем на языке танца: каждое движение, каждый поворот головы и взмах руки имеет свое значение. 12 июня в межпрограммных заставках девушка-индианка в праздничном оранжевом сари танцует под дождем из лепестков алых роз. Каждое движение имеет смысл, значение. Эти движения на языке индийского танца означают слова «улыбка», «цветок», «пчела над цветком», «мир»… Значения слов не знали и авторы заставок. По словам директора департамента эфирного маркетинга Регины Юркиной «были отобрали движения, которые хорошо бы смотрелись в кадре. И когда во время переговоров с работниками индийского культурного центра «Сангам» выяснились значения слов, выбор был сделан окончательно».
Руки танцовщицы – настоящей индианки – расписывали 7 часов. Именно такой рисунок мехенди (роспись хной) делают невестам.
Пришлось отказаться от идеи нарядить девушку-танцовщицу в сари невесты. Традиционное свадебное сари вместе с украшениями и головным убором весят несколько десятков килограммов. Сама невеста по ритуалу во время свадьбы не танцует.
Только 12 июня зрители телеканала «Домашний» смогут увидеть логотип канала, который будет выполнен из драгоценных камней: рубинов, гранатов, сапфиров и не менее ярких, колоритных и ароматных индийских специй.

Производство: департамент маркетинга телеканала «Домашний»



Близкие люди
20 и 21 июня, суббота и воскресенье, в 19.30

Детектив по роману Т.Устиновой
Утром Степану сообщили, что на стройке супермаркета обнаружен труп разнорабочего Муркина. Степан, глава компании "Строительные технологии", понимал, что объясняться придется не только с милицией, но и с заказчиками. А искать убийцу среди своих…

Производство: Россия
Год: 2005
Режиссер: Андрей Праченко
В ролях: Сергей Горобченко, Андрей Егоров, Наталья Лесниковская, Регина Мянник, Анастасия Бусыгина, Наталья Мавроди, Людмила Загорская и др.


Наполеон
20 июня, суббота, в 14.30

Молодой доблестный генерал французской республики, командующий Итальянским корпусом в 1795 году, Наполеон Бонапарт направляется в Египет, чтобы пронести славу французской революции по Северной Африке. Благодаря таланту и невероятным человеческим качествам Наполеон к 1798 году покоряет Египет, а в 1804-м он уже император Франции и в замыслах его - господство над Европой и всем миром! Наполеон в ходе войн значительно расширил территорию Франции, но в результате проигранной войны 1812 года с Россией потерял все и остаток жизни провел в изгнании на острове Св. Елены, где и скончался в 1821 году. Экранизация истории жизни этого великого человека и полководца никого не оставит равнодушным.


Производство: Германия, США, Канада, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Чехия, Венгрия
Год: 2002
Режиссер: Ив Симоно
В ролях: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Джон Малкович, Изабелла Росселлини, Анук Эме, Хайно Ферх и др.




Схватка
с 17 по 19 июня, среда – пятница, в 22.00

Безжалостная и беспринципная Пэтти Хьюз - один из самых знаменитых адвокатов Нью-Йорка. Ради того, чтобы стать ее помощницей, юная выпускница колледжа Эллен Парсонс готова на все. Эллен добивается этого места, и ее карьера резко взлетает вверх. Первым же делом Эллен становится громкий процесс над влиятельным бизнесменом Фробишером, по вине которого были разорены его бывшие работники. Эллен работает, не считаясь со временем, добиваясь победы любой ценой. Но постепенно она понимает, что успех Пэтти Хьюз построен на лжи и уловках. Эллен теряет друзей, ей все чаще приходится идти на сделки с совестью. Более того, однажды она понимает, что за победу придется расплачиваться жизнью…

Производство: США
Год: 2007
Жанр: криминальная драма
Режиссеры: Эдвард Бьянчи, Марио Ван Пиблз
В ролях: Гленн Клоуз, Роуз Бирн, Желько Иванек, Ной Бин, Тейт Донован, Тед Дэнсон, Такако Хэйвуд, Анастасия Гриффит, Кэйси Семашко и др.



Невероятные истории любви
21 июня, воскресенье, в 12.30

Любовь мимолетная и бессмертная, мучительная и радостная, она меняется с каждым мгновением, и если только секунду назад вы были на вершине счастья, один взгляд, оно слово, и ты летишь в пропасть. И, тем не менее, нет ни одного человека, который бы не мечтал об этих сказочных полетах и падениях.
Именно поэтому героями программы стали люди, чьи имена известны всему миру. Каждый из нас может рассказать свои истории встреч и расставаний, порой нам кажется, что у «звезд» все по-другому, их жизнь и их Любовь какая-то особенная, необычная, яркая... Герои программы и ведущая Надежда Грановская попытаются получить ответ на вечный, никем и никогда не разгаданный вопрос: что же такое Любовь?
Мы многое знаем об их жизни, и, кажется, что кому-то из них были чужды чувства и страдания. Но и в их жизни была Любовь. Еще более невероятная, еще более романтичная и нежная.
Сегодня вы узнаете истории любви Дмитрия и Елены Маликовых, Камиллы Паркер-Боулз и принца Чарльза, Клары Новиковой и Юрия Зерчанинова.




Дикая еда
21 июня, воскресенье, в 10.00


Все мы любим путешествовать, и, конечно же, кроме прекрасных видов и пейзажей в таких поездках нам предоставляется возможность попробовать «страну на вкус», открыть для себя удивительную кухню экзотических стран! Если же вы не рискуете подвергнуть испытаниям свой желудок, доверьте это ведущему программы «Дикая еда» Вадиму Тихомирову. «Есть можно все! Просто мы не все умеем готовить», - утверждает Вадим в своей новой программе.
Продолжение рассказа о национальной кухне Камбоджи.
Рыбалка в далёкой стране. Что может быть интересней и увлекательней?.. Вдруг из воды показывается змеиная голова с желтыми глазами, а затем и черное пятнистое тело. Вадим Тихомиров поймал рыбу «змеелов». У неё плотное тело темно-зеленого цвета с черными полосами по бокам, на плавниках — черные круглые пятнышки, «змеиная» голова, покрытая чешуей, с большой зубастой пастью. Поймал и решил……приготовить камбоджийский ужин: запечь рыбу в глине. Потом закусить вкусными, сочными жареными жуками и запить кокосовым молоком.
Пробуя «дикую» еду и знакомясь с «дикими» нравами Вадим Тихомиров изучает и подчеркивает разность вкусовых привычек и пристрастий жителей далеких и близких стран.



Скажи, что не так?!
15 июня, понедельник, в 17.00

Мужчина и женщина – жители разных планет. Планет неизведанных, планет далеких и планет очень разных. Именно поэтому так часто они сходят с привычных орбит и начинают с огромной скоростью мчаться навстречу. Их столкновения приводят к вселенским катастрофам, их взаимопритяжение нарушает все законы. Но, столкнувшись единожды, они уже не могут друг без друга, потому что возникшую химическую реакцию уже не в силах уже не в силах остановить.
Артемий Троицкий: «Я думаю, что противоположности иногда притягиваются, иногда отталкиваются. То есть, для начала надо понять, в чем люди противоположны. Очень часто они бывают противоположны в одном, и зато очень похожи в другом. Точно так же противоположности могут и отталкиваться. Одинаковых людей, то есть совершенно похожих, может ужасно влечь друг к другу».
Иван Дыховичный: «Вообще, найти себе человека другого, кажется, что легко. Но это очень трудно. Это великое везение. Вы можете прожить с человеком месяц. Можете два дня. Можете неделю. Это позволительно. Увы, это небольшой срок. Но на жизнь – как рассчитывать на жизнь? Надо быть компромиссными и терпимыми. Настоящая любовь — это не просто фатальная привязанность. Это- способность принять человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками и вредными привычками».
Никита Джигурда: «В первый же день знакомства с Мариной я ей сказал: «Я очень тебя люблю». – «А я вас не знаю». Я говорю: «Ничего, узнаешь. Я научу тебя любить по-русски» ».
Юлия Началова: «Я верю, что в жизни каждого человека есть судьбоносные моменты, и я уверена, что каждому из нас судьба или природа, или Господь Бог – дает шанс проявить себя, для того, чтобы получить какой-то результат».
Евгений Алдонин: «Любимая женщина, любимая девушка, которая рядом с тобой, стимулирует тебя. Когда за меня переживает моя любимая жена я хочу как можно лучше себя проявлять и играть на самом высоком уровне. Я всегда повторяю, что чем больше мы стали друг друга узнавать, тем больше мы стали понимать, что это все всерьез и надолго».
Ирина Млодик: «Принято считать, что у каждого своя судьба, но я больше чем уверена, что эту судьбу создает сам человек. В детстве я, как и многие в 70-е годы собирали фотографии актеров. Фотография Эммануила Виторгана стояла у нас в секретере отдельно. Прошло много лет, и мы встретились. Я не знаю, судьба это или нет, как это, как к этому относиться, но это было, это факт».
О том, как завязывались и развивались отношения Валерии и Иосифа Пригожина, Марины Анисиной и Никиты Джигурды, Ирины Млодик и Эммануила Виторгана, Юлии Началовой и Евгения Алдонина, смотрите 15 июня.

16-18 июня, вторник-четверг, в 17.00

Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда страсти накаляются и хочется разъехаться не то чтобы в разные квартиры, а поселиться на разных континентах. Мало кто в порыве злости и обиды хочет сохранить семью и уж совсем редкость, когда двое признают ошибки. Каждый свои. А порой и не ошибки, а раздражающие его или ее привычки, иногда даже и не вредные.
На этой неделе героиням программы помогают вернуть покой, мир в семью бессменные ведущие Игорь Чер-ский, Анастасия Мыскина, Яна Лапутина и приглашенные гости Екатерина Рождественская и Игорь Николаев.
Галина Фетисова и Андрей Федотов:
«В детстве Галя не получала такой любви, которая должна давать мать. И поэтому стала жестокой. Свои отношения с матерью она проецирует на нашу семью. И это – главная проблема».
Череда трагедий в жизни одного из супругов часто омрачает судьбу всей семьи. Галина стала раздражительной, злой, жестокой. Комплименты мужа воспринимает, как издёвку, а заботу дочерей, как проявление излишней жалости.
Жизнь никогда не баловала Галину. Очень рано она осталась без мамы, в 13 лет пошла работать. Плакать разучилась тогда же, и всегда воспринимала жизнь, как череду испытаний, данных судьбой, спорить с которой бесполезно. И все же с супругом Галине повезло. Андрей – романтик, готовый терпеть ее непростой характер. Она архитектор по призванию. Но когда родились дочери, ей пришлось оставить любимую работу и стать домохозяйкой. В 48 лет, когда позади глобальные проблемы - воспитание детей, обустройство жилья - жизнь может только начинается… у Галины же напротив - совсем пропали стимулы ухаживать за собой и улыбаться мужу. Ее не радует собственное отражение в зеркале. Счастье, которое и так отпускалось небольшими дозами, теперь получается, и вовсе закончилось?
Анна Кукарцева и Евгений Моховиков:
«Я не знаю, как ей сказать, что не хочу с ней жить, не хочу брать ее в жены, не вижу ее матерью своих детей».
Аня из Барнаула. Ей было 19, когда она отправилась на каникулы в Москву. Друзья попросили Женю встретить девушку и показать ей столицу. Женя – земляк, не отказал. В своего гида по Москве Аня влюбилась практически сразу. Взрослый – на 8 лет старше, и такой умудренный… Жене девушка тоже показалась симпатичной. Он предложил ей сорваться из родного Барнаула, покорять столицу. Столица ей не особо была интересна, а вот Женя казался центром вселенной. Ради него она наперекор родителям собрала чемодан и уехала насовсем. Жене на тот момент нужна была поддержка - жизнь в мегаполисе складывалась нелегко, друзей было не особенно много. Вместе с Аней они долго переживали материальные трудности, сказать проще - голодали. Спустя три года жизнь выровнялась, оба нашли работу, смогли снять квартиру и даже взяли в кредит машину. Только вот теперь Аня стала не интересна Жене. Ни в качестве компаньона, ни тем более будущей жены. И об этом Аня узнает только из программы.
Ольга Александрова и Дмитрий Наркевич:
«Хочу, чтобы Ольга стала более женственной и не боялась экспериментировать со своей внешностью».
У Дмитрия накопилось слишком много претензий к жене. Получится ли исправить всё?
На чей-то взгляд, Ольга – редкая счастливица. Замужем умудрилась побывать три раза. И всё же главное желание Ольги так и не сбылось. 25 лет она лелеяла мечту о полноценной семье – и милый рядом, и дети. Ее первый муж погиб, Ольга воспитывала дочь одна. Во втором браке не нашла общего языка со свекровью. Пришлось расстаться. Судьба дала третий шанс, как в сказке. Дмитрий сделал ей предложение. И Ольга даже готова, невзирая на возраст, снова рожать. Однако теперь воплотить мечту о семье ей не велят кредиторы. Ведь если она уйдет в декрет, Дима в одиночку не расплатится по ипотечным кредитам и не сможет прокормить семью. А годы идут и не ждут, когда истечет срок кредитов. У Оли есть ее золотая клетка – хорошая квартира, но нет того самого женского счастья. Изначально Оля и Дима – люди разного уровня жизни, с разными интересами. Она – бухгалтер, он – водитель. Прежде, казалось, что разницу сгладит тихое семейное счастье. Теперь это счастье кажется неполноценным. И у Димы уже появились претензии к жене – располнела, не ухаживает за собой.

19 июня, пятница, в 17.00

«Папина дочка» звучит совсем не так, как «маменькин сыночек». Возможно, от того, что быть при сильном настоящем мужчине маленькой слабой девочкой женщине более естественно. И хотя большинство мужчин мечтают о сыновьях, они души не чают в своих крошках дочках. Даже когда крошка выросла и уже сама мама, она остается для отца очаровашкой и умницей. Ни один отец не даст в обиду свою дочь. И как бы критично он к ней не относился, на миру всегда будет защищать ее, рискуя собственной репутацией и имиджем. А дочки? Они боготворят своих отцов! Папа навсегда для многих остается единственным, идеальным мужчиной всей жизни. И часто именно папы влияют на выбор профессии дочки, помогают им реализоваться в профессии. Папы и дочки – именно они друг для друга самые строгие и самые справедливые судьи.
О том, как складывались отношения в детстве, и что связывает сейчас «папиных дочек» и «дочкиных пап» в семьях Михаила и Елизаветы Боярских, Сергея и Анастасия Прохановых, Георгия и Анны Тараторкиных, Илья и Юлия Рутберг, Александра и Александр Жулины, Агнии и Олега Дитковски смотрите в спецвыпуске программы «Скажи, что не так?! Звездные истории. Папины дочки» 19 июня.
Смотрите программу «Скажи, что не так?!» на телеканале «Домашний»- программу для каждой семьи, для всех, кто хочет вернуть гармонию и новизну в свои отношения.




Городское путешествие
21 июня, воскресенье, в 10.30

Первые выпускные балы появились в России еще при Петре Первом. В 1718 году в Москве юноши впервые шумно праздновали окончание математической и навигацкой школы. Годом позже уже в Петербурге отмечал окончание учебы первый выпуск Морской академии.
Девушки на выпускные на первых порах не допускались. Потому что образование получали под надзором строгого родительского ока. В домашних условиях. Только 30 лет спустя дворяне начали вывозить подросших дочек на балы да ассамблеи. Но опять же не по случаю аттестата зрелости, а чтобы выгодно выдать замуж.
В начале XIX века появились первые попытки совместить выпуск лицеистов и кадетов с первым выходом в свет молодых дворянок-затворниц. И они увенчались определенным успехом. Во всяком случае, количество стихов в альбомы девицам и число дуэлей резко возросло. Тогда же появились новые традиции - обливать краской памятники и купаться в фонтанах.
С тех пор каждый год в столицах - Москве и Петербурге - июнь заканчивался фееричными балами. Собрать на него дочку по тем временам стоило немало: платья, кареты, слуги в ливреях... На один выезд уходило до 3 тысяч рублей. А в совсем уж высшем свете и вовсе до 20 тысяч целковых. Отцы сетовали: дочку на бал собрать - что корабль снарядить, а выгоды никакой. Тут тебе и корсеты, и юбки на обручах, и кружева, и туфельки с позолотой...
Но фасон-то держать надо было!
Тогда же появился и специальный язык для флирта - наклеенными на правую щеку мушками девушки давали понять, хотят ли они продолжать общение с молодым графом. Если не хотят, мушку переклеивали на левую щеку. А если решали навсегда «отключить» ухажера, ему просто протягивали веер ручкой вперед - и это был скандал!
На выпускных балах самыми популярными тогда были мазурка и котильон. Вальсы и польки появились куда позднее, во времена Александра Второго.
В двадцатом веке многое изменилось. Институты благородных девиц брали на себя большую часть затрат на проведение банкетов с музыкой. На наряды тоже особо не тратились: кадеты были в форме, благородные девицы и гимназистки - в симпатичных однотипных платьях, в которых слегка угадывался стиль модерн.
А после революции 1917 года выпускные и вовсе отменили как пережиток прошлого. Раз и навсегда.
Но уже в середине 30-х годов выпускные в школах возродили. Обязательным элементом вечера стали долгие напутственные речи. Все-таки не развлекаться приходили комсомолки и комсомольцы, а получать путевку в жизнь.
Но танцы все равно были. Даже фокстроты и чарльстоны, хотя старшие товарищи осуждали их как буржуазные. В платьях большого разнообразия не было - зачастую девушки шили их сами из ткани в горошек. Главным событием вечера становился первый поцелуй.
После войны появилась традиция гулять всю ночь до рассвета всем классом. Тогда же появились первые родительские комитеты, которые следили за порядком на праздниках. В моду снова вошли вальсы. Танцевали под трофейные пластинки и духовые оркестры.
В 50-е годы на выпускные девушки стали массово приходить в юбках и кофточках. Прежде такое не очень приветствовалось.
В 60-е школьницы узнали, что «химия» - это не только наука, к выпускному им разрешали сделать завивку.
А в 70-е на школьных балах девушки стали надевать на выпускной мини-юбки. Прорвались в СССР запретные ранее рок-н-ролл и прочие буги-вуги.
В 80-е годы появилась новая традиция - для выпускников стали снимать на всю ночь кафе и рестораны, а в 90-е особым шиком было праздновать переход во взрослую жизнь на палубе прогулочного теплохода (арендованного родителями).
В наши дни выпускники снимают целые ночные клубы с приглашением живых музыкантов, модных диджеев и всякими экзотическими шоу.
Главное, чтоб выпускной запомнился на всю жизнь!



В мире животных
15 июня, понедельник, в 11.00

Цирковые навыки и умения свойственны животным от природы. Они не прочь показывать представления и в своей повседневной жизни на воле. Только для животных акробатика или фокусы с переодеванием - это не развлечение! Скунс бросает вызов врагу - запугивает его паховыми железами. А кальмар, словно плащ фокусника, меняет окраску тела. Об истории цирка и цирковых зверей Николаю Дроздову расскажет Леонид Леонидович Костюк – художественный руководитель Большого Московского цирка.
С детства ёж представляется нам таким маленьким лесным грузовичком. Семенит себе по траве, а на спине то яблоко, то гриб. Этот образ сформирован у нас добрыми мультфильмами и иллюстрациями в книжках. Однако в этом выпуске Николай Дроздов поведает телезрителям всю правду о ежах.
В дикой природе некоторые виды варанов охотятся на черепах, а в студии программы «В мире животных» они - лишь мирные соседи. На детской страничке Николай Дроздов вместе с Алешей и Агатой сравнят варана и черепаху и продемонстрируют «козыри», которыми наделила этих рептилий природа.
Фламинго, кряква, кудрявый пеликан, страус, орлан-белохвост. Каких только птиц не встретишь в Калужской области. Только попугаев обитает здесь тридцать пять видов! Такое обогащение фауны вызвано не природными катаклизмами. В 70 километрах от Москвы, рядом с деревней Воробьи, открылся первый в России парк птиц. У телезрителей появится уникальная возможность, вместе с Николаем Дроздовым, прогуляться по живописным тропинкам парка и понаблюдать за его обитателями.
В гости к Николаю Дроздову пришел дрессировщик Рауф Расулов со своим воспитанником – кенгуру. Вместе они смогут проверить все невероятные способности этого сильного, ловкого животного.




Дачные истории
20 июня, суббота, в 11.00

Сколько проблем и вопросов возникает у дачников, не перечислить! Как найти ответы на них? Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам. Сергей Новиков вместе Октябриной Ганичкиной и Андреем Тумановым дают практические советы в программе «Дачные истории».
Сорняки в саду вреда наносят урожаю большой вред. Чтобы сохранить здоровье сада, каждое лето садоводу приходится совершать одни и те же действия – бороться с сорняками. У культурных насаждений сорняки отбирают питательные вещества, влагу, свет.
К тому же многие вредители сада сначала поселяются на сорняках и, набрав силу, переходят на плодовые деревья и ягодные кустарники. Как спасти сад от сорняков? Практические советы – у Сергея Новикова.
Коллекция тюльпанов Вячеслава Хондырева. Подробности – в специальном репортаже.
Удобряем плоды яблони вместе с Андреем Тумановым.
Сажаем огурцы вместе с Октябриной Ганичкиной!
Смотрите программу «Дачные истории» и пусть ваша дачная жизнь будет яркой и насыщенной!




Дела семейные с Еленой Дмитриевой
15-19 июня, понедельник - пятница, в 16:00

Мировой судья Елена Дмитриева в программе «Дела семейные» разбирает случаи, которые касаются взаимоотношений между родственниками. Бракоразводные процессы, вопросы, связанные с брачными контрактами, с местом жительства детей после развода родителей, с разделом имущества, с наследством – весь этот юридический материал находится в компетенции судьи Елены Дмитриевой.
Счастливые семьи иногда не так счастливы, как может показаться на первый взгляд. Порой самые родные и близкие люди становятся врагами. Чтобы разобраться в ситуации и восстановить справедливость, мы идём в суд.
Иск о расторжении брака; взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего ребёнка и встречный иск об аннулировании записи об отцовстве; признание за истицей права собственности в порядке наследования по закону на ½ доли дома и признание за несовершеннолетним сыном умершего права собственности в порядке наследования по закону на ½ доли дома и встречный иск о признании за ответчицей права собственности в порядке наследования по закону на 1/2 доли дома и признание за несовершеннолетним сыном умершего права собственности в порядке наследования по закону на 1/2 доли дома; признание сделки договора дарения недействительным и признание права собственности на мансарду; расторжение брака; определение места жительства ребёнка; объявление полностью дееспособной; признание за истицей права собственности на часть квартиры, соответствующую её денежному вкладу в покупку жилья; расторжение брака и встречный иск о разделе супружеского имущества; возмещение материального ущерба; отмена решения суда о разделе имущества в связи со вновь открывшимися обстоятельствами, признание за бывшей супругой права собственности на ½ долю в сооружении, построенном в период брака; отмена удочерения; отмена усыновления; признание истицы матерью несовершеннолетнего ребёнка, рождённого ответчицей.
В рассмотрении каждого дела, Елене Дмитриевой предстоит принять верное решение – кто же прав - истец или ответчик. Смотрите программу «Дела семейные с Еленой Дмитриевой» на телеканале «Домашний».





Кинопоказ на неделю с 15 по 21 июня 2009 г.


ОГЛЯНИСЬ!..
15 июня, понедельник, 23:30
Производство: Мосфильм, 1983 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Аида Манасарова. Автор сценария: Эдуард Володарский. В ролях: Анастасия Вознесенская, Дмитрий Щеглов, Олег Табаков, Андрей Мягков, Леонид Неведомский, Игорь Янковский, Андрей Булатов, Нина Зоткина, Янина Лисовская, Василий Мищенко, Юрий Мочалов, Владимир Широков, Александр Игнатуша

Похоронив мужа, женщина остается одна с сыном-подростком. Но он помнит все нанесенные ею обиды и теперь методично мстит и матери, и всем, кто оказывается рядом...



ВАЛЕНТИНА И КОМПАНИЯ
16 июня, вторник, 13:00
Производство: Франция/Швейцария, 2007 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссер: Патрис Мартино. В ролях: Корин Тузэ, Арно Бинар, Франсуа-Эрик Жендрон, Филипп Леруа-Болье, Гийом Крамоусан, Рафаэлин Гупийо, Бабсиш Штагер

В замке идут приготовления к двойной свадьбе. Валентина Клеман, бывшая торговка овощами, готовится стать супругой барона Грегуара де Пейрак. Его брат, барон Ксавье де Пейрак, детская любовь Валентины, собирается жениться на Джессике, несмотря на то, что только от одной мысли о предстоящем событии, у него сводит живот… Но, когда мэр уже будет готов связать узами брака эти парочки, произойдет то, чего никто не ожидал.



ЧЕЛОВЕК НА СВОЕМ МЕСТЕ
16 июня, вторник, 23:30
Производство: Мосфильм, 1972 г. Жанр: киноповесть. Режиссер: Алексей Сахаров. Автор сценария: Валентин Черных. В ролях: Владимир Меньшов, Анастасия Вертинская, Армен Джигарханян, Лев Дуров, Нина Меньшикова, Георгий Бурков, Виктор Авдюшко, Константин Забелин

После окончания института, отработав на заводе положенные три года, Семен Бобров возвращается в родное село и сразу же предлагает свою кандидатуру на пост председателя колхоза. Его мечта – на месте разбросанных отмирающих деревень выстроить агрогородок…


ПЯТЬДЕСЯТ НА ПЯТЬДЕСЯТ
17 июня, среда, 23:30
Производство: Мосфильм, 1972 г. Жанр: приключенческий фильм. Режиссер: Александр Файнциммер. Автор сценария: Зиновий Юрьев. В ролях: Василий Лановой, Ирина Скобцева, Владимир Осенев, Игорь Ледогоров, Наталья Величко, Михаил Погоржельский, Геннадий Юдин, Николай Волков

Совместная операция американской и английской разведок по сбору информации о крупном научном открытии в Москве терпит крах: советский разведчик Волгин вовремя разгадывает планы врага, обнаруживает вражеского агента и предотвращает хищение государственной интеллектуальной собственности.


ТАНЦПЛОЩАДКА
18 июня, четверг, 23:30
Производство: Мосфильм, 1985 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссер: Самсон Самсонов. Авторы сценария: Аркадий Инин, Самсон Самсонов. В ролях: Александра Яковлева, Евгений Дворжецкий, Людмила Шевель, Сергей Газаров, Анна Назарьева, Владимир Дружников, Людмила Шагалова, Татьяна Агафонова

Инженер Костя приехал в провинциальный городок строить санаторий, который решено возвести на месте танцплощадки. Это было единственное место, где по вечерам собирались люди. На танцах Костя познакомился с девушкой Сашей – и на следующий день вместе с жителями городка встал на защиту танцплощадки.



СОКРОВИЩА ДРЕВНЕГО ХРАМА
19 июня, пятница, 23:30
Производство: Индия, 1983 г. Жанр: приключенческая мелодрама. Режиссер: Бридж. В ролях: Митхун Чакраборти, Хема Малини, Зинат Аман, Шатругхан Синха, Боб Христо, Рамеш Део, Сима Део, К. С. Дубе, Бирбал, Санджана

Индия славилась своими сокровищами всегда. Такие драгоценности способны свести с ума любого. Наследники сказочного богатства Сингхов из самых богатых и счастливых людей в мире превратятся в самых несчастных, ведь одного из них ослепляющая жадность толкнула на чудовищные преступления…


ЕВГЕНИЯ ГРАНДЕ
20 июня, суббота, 23:30
Производство: Мосфильм, 1960 г. Жанр: драма. Режиссер: Сергей Алексеев. Автор сценария: Сергей Алексеев. В ролях: Семен Межинский, Евдокия Турчанинова, Ариадна Шенгелая, Михаил Козаков, Александр Грузинский, Евгений Велихов, Владимир Владиславскй, Виктор Хохряков, Ирина Ликсо, Никита Подгорный, Татьяна Панкова, Евгений Моргунов

По мотивам одноименного романа Оноре де Бальзака.


ОСТОРОЖНО, СВЕКРОВЬ!
21 июня, воскресенье, 07:30
Производство: Германия, 2005 г. Жанр: комедия. Режиссер: Золтан Спиранделли. В ролях: Катарина Шюттлер, Аделе Нойхаузер, Арне Ленк, Франк Фойгтманн.

Ребекка готовится к свадьбе. Однако прежде, чем произойдет это долгожданное событие, девушке предстоит познакомиться с родителями жениха. Еще до встречи Ребекка узнает, что ее будущая свекровь – весьма консервативная и категоричная особа. Однако действительность превзошла все ожидания. Девушка всеми силами пытается завоевать расположение матери своего любимого мужчины, но, похоже, неприязнь свекрови растет с каждым часом все больше, и вот уже свадьба под угрозой срыва...


НА СЕМИ ВЕТРАХ
21 июня, воскресенье, 23:30
Производство: к/ст. им. М. Горького, 1962 г. Жанр: киноповесть. Режиссер: Станислав Ростоцкий. Авторы сценария: Станислав Ростоцкий, Александр Галич. В ролях: Лариса Лужина, Софья Пилявская, Вячеслав Тихонов, Станислав Коренев, Савелий Крамаров, Леонид Быков, Клара Лучко, Вячеслав Невинный, Виктор Павлов, Анатолий Ромашин, Людмила Чурсина, Лидия Савченко, Владимир Заманский, Светлана Дружинина, Михаил Трояновский

О нелегкой судьбе молодой женщины, вынесшей на своих плечах все тяготы военного лихолетья, прошедшей через все испытания, лишения и смерть близких с большой выдержкой, не потерявшей себя в кровавой мясорубке. И вознагражденной за это великой и светлой любовью.
вне форума  
 
Page generated in 0.14223 seconds with 17 queries