satsat.info - Показать сообщение отдельно - борьба
Тема: борьба
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2015, 14:02   #9 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Бабушкина: перед началом ЧР мама напомнила, что мой дед дошёл до Берлина

Светлана Бабушкина, победившая на чемпионате России по женской борьбе в Кемерове в весовой категории до 69 кг, рассказала об источниках мотивации, а также призналась, что настраивалась на соперничество с олимпийской чемпионкой Натальей Воробьёвой, которая пропустила эти соревнования.

«Я рада, что выиграла чемпионат России накануне юбилея Великой Победы. Для меня это очень символично. Мой дед дошёл до Берлина. Перед началом соревнований я разговаривала с мамой по телефону, она мне об этом напомнила, и это стало дополнительной мотивацией.

В последние два года у меня было много проблем, о которых я бы не хотела вспоминать. Но, слава богу, мы всё прошли и преодолели. Это случилось благодаря поддержке очень многих людей: друзей, родственников, знакомых. Я им безмерно благодарна, особенно Борису Мухтаровичу Батрханову, который помогает всей нашей семье. Категория до 69 кг для меня новая, но мне комфортно в ней бороться. Я попробовала выступать в категории до 63 кг, но поняла, что мой вес всё-таки 69 кг. Я не чувствовала, что кто-то тяжелее меня, так как набрала уже достаточно хорошую форму. Не знала, что Наталья Воробьёва не будет выступать на этом турнире, и серьёзно готовилась к поединку с ней. Не судьба, значит, поборемся как-нибудь в другой раз», — приводит слова Бабушкиной официальный сайт Федерации спортивной борьбы России.
вне форума  
 
Page generated in 0.04834 seconds with 17 queries