satsat.info - Показать сообщение отдельно - Тяжелая атлетика
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 03:18   #5 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Видов: у Кашириной только одна задача на ЧЕ в Тбилиси — золото
Главный тренер женской сборной России по тяжёлой атлетике Александр Видов оценил перспективы выступления своих подопечных на чемпионате Европы, который пройдёт в Тбилиси с 9 по 18 апреля. Российскую команду на этих соревнованиях будут представлять Елена Сухарь (53 кг), Наталья Гришина (58 кг), Надежда Ломова и Надежда Лихачёва (63 кг), Яна Кондрашова (69 кг), а также Татьяна Каширина и Екатерина Ютволина (свыше 75 кг).

«На чемпионате Европы мы выставили обновлённый состав — почти все девушки раньше участвовали в турнирах среди спортсменок до 23 лет. Из лидеров сборной России выступит только Татьяна Каширина. И у неоднократной чемпионки мира и Европы Кашириной только одна задача — золото. Кроме того, рассчитываем на победу при благоприятном раскладе в категории до 63 кг, где на помост выйдут Надежда Ломова и Надежда Лихачёва.

Мы надеемся, что Гришина, Кондрашова и Ютволина поспорят за призовые места. А Сухарь, если правильно использует все подходы, должна быть рядом с первой тройкой», — приводит слова Видова «Р-Спорт».
вне форума  
 
Page generated in 0.04784 seconds with 17 queries