satsat.info - Показать сообщение отдельно - «МТС» 74.9°E и МТС ТВ/ОТТ/IPTV (Только новости)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 17:54   #36 (permalink)
online: 1257876
По умолчанию

Старт продаж «МТС ТВ» опять перенесён


По информации из источников, близких к ООО "Спутниковое ТВ" (торговая марка "МТС ТВ"), начало коммерческого вещания одноимённого спутникового пакета, транслирующегося со спутника "ABS-2" в позиции 75 градусов восточной долготы опять перенесено. Подробности не сообщаются, но известен следующий планируемый срок старта новой спутниковой DTH-платформы.

Интересно, что если коммерческое вещание "МТС ТВ" всё-таки начнётся в начале мая 2015 года (по планам Оператора), то можно констатировать факт о задержке начала продаж на 7 (семь) месяцев. Мы уже ранее сообщали, что "МТС ТВ" должен был начать коммерческое вещание с октября прошлого года, но в дальнейшем срок начала трансляции для конечных абонентов неоднократно переносился. Возможно, что это связано с тем, что до сих пор не выработан механизм обмена оборудования для бывших абонентов "Радуга ТВ", которые сейчас продолжают условно-бесплатно смотреть урезанный пакет каналов от "ДалГеоКома".
Очередной перенос автоматически означает продление текущего режима вещания на ABS-2 для всех обладателей оборудования "Радуга ТВ". В мае им будет предложено либо обменять его на новые HD-приставки от "МТС ТВ" с доплатой либо продолжать смотреть открытые каналы со спутника.
вне форума  
11 спасибо:
 
Page generated in 0.12213 seconds with 17 queries