satsat.info - Показать сообщение отдельно - Если не смотришь БТ, значит, не любишь свою страну.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 13:55   #7 (permalink)
online: 4391959
 
Аватар для henson
По умолчанию

нельзя отвечать за всех. нельзя навязывать своё мнение другим. это касаеца как и власти так и пользывателей. я ни когда не высказывался ещё про отключения росс каналов в Украине. думаю ни чего страшного не произойдёт если я отпишусь (хоть и чуть не по теме)
я в полне адекватный человек и понимаю что пишу. мне 27 лет, живу в Донецке, я независимый фотокрр. повидал много грязи и радости глядя на мир через обьектив как в политикии так и в социуме. ... ну то ладно. росс каналы... как по мне первый (орт) запретить навсегда и безвозвратно в Украине - Я ТОЛЬКО ЗА. в последнее время очень часто в новостях про Украину, в ток шоу про Украину, в рекламах про Украину. в очень злобной и пошлой форме. с насмешкой, с высока. это очень раздражает если чесно. это вредит отношениям и без того натянутым.
каналы каторые официально выходят на международный уровень должны как бы так сказть быть нетральными - чего не скажишь про орт. вот другие каналы на каторые наложили запрет ... это не обосновано и не понятно
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.07207 seconds with 17 queries