satsat.info - Показать сообщение отдельно - Если не смотришь БТ, значит, не любишь свою страну.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2009, 12:46   #3 (permalink)
online: 386127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overПосмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен в вопросе о просмотре российских телеканалов и не смешивал бы любовь к стране и телевидение. Хотя из за лучших пропагондистских свойств, телевидение может влиять на многое.



Совершенно верно, это здоровая точка зрения. Каждый имеет право на частную жизнь.



Я также считаю что от этого только будет лучше. Т.к меньше народ будет развращатся, и меньше забивать себе голову всяким лживым бредом который льется ТОННАМИ каждый день практически со всех каналов в России.

Что же белорусские жители утратят? Дом 2 - эту пропаганду гомосятины, и прочего разврата? А или даже пусть новостной канал - Где говорящие рожи НЕ понимают от чего же в России кризис( при том что сами же страну в него и втянули). Или возмем любой канал - допотопные фильмы и низкопробнейшие сериалы(взятые на западе ситкомы 60х-80х годов и сделаные на наш манер, теже Букины, Няни и прочее), я тоже думаю это не большая потеря для белоруссии.

И в то же время где вы видели в России познавательные передачи? Их в 90х было в РАЗЫ больше чем сейчас. Специально тупят народ, чтоб быдлом был и не вьехал в то что на самом деле происходит в стране.

Задача телевидения в первую очередь - просвещать людей, Есть же каналы Дискавери(путишествия, наука) Viasat Explorer и так далее но они из за того что платные доступны малому количеству людей, тоесть даже придумывать своего ничего не нужно - покупай передачи и транслируй на всю страну, чтобы дети смотрели, узнавали новое. Так нет, зачем же, лучше запустить Дом 2, и букиных, и подобные низкопробные шоу, чтобы дети учились жизни у педиков и идиотов как говорится с молоду.

Прежде всего говорится о таких каналах как ОРТ(Первый канал)РТР-Планета,РЕН-ТВ,...,... - МИр.
Что то я не видел на этих каналах ни педиков,ни домов 2.
Зато стоит только включить хоть один из белурусских каналов,как с экранов потоками льётся наглая враньё что у нас страна рай под руководством мудрого Лу. А так же передачи переделки типа Белараши,супер лото и прочего отстоя.
Если я не смотрю БТ и не промываю себе мозги так значит я не патриот.
Чушь полная.
Уж лучше дом2 чем постоянное враньё.
На днях я как то интересовался у своего кабельного оператора,будут ли добавляться телеканалы,на что они ответили что добавить рады бы,да запрещает куча всяких указов от Лукавого до его сатрапов.
Хорошо что помимо кабельного у меня есть ещё спутниковое тв.
вне форума  
 
Page generated in 0.07405 seconds with 17 queries