satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости о запуске телекоммуникационных спутников.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 14:49   #14 (permalink)
online: 1257876
По умолчанию

Eutelsat 8 West B в завершающей стадии производства


Eutelsat 8 West B, новый телекоммуникационный спутник спутникового оператора Eutelsat, находится на финальной стадии производства и на пути к запуску ракетой Ariane 5 в середине 2015 года.

Eutelsat 8 West B будет служить на позиции 7 ​​W/8°W, на которой теперь распространяется более чем 1000 телевизионных каналов в более чем 52 млн домохозяйств. Nilesat и Eutelsat сотрудничают в создании всеобъемлющей инфраструктуры, включая вещания спутников для DTH с большим охватом от Марокко до Персидского залива.

Обе компании постоянно предлагают новые мощности для удовлетворения спроса для распределения программ цифрового и ускорения расширения телевидения высокой четкости ( HDTV ). Следующий этап расширения в самых популярных позициях на Ближнем Востоке и в Северной Африке Eutelsat 8 West B. к

В дополнение к предоставлению дополнительных мощностей в Ku-диапазоне в регионе MENA и Пан-африканского покрытия в С-диапазоне Eutelsat 8 West B будет проводить новое поколение передовых функций, которые повышают планку для производительности, гибкости и обеспечения сигнала.

Новые функции обеспечивают следующие преимущества:

• уменьшить влияние помех за счет увеличения контроля частоты спутниковой восходящей линии связи

• увеличение числа активных каналов помогает оптимизировать полезные нагрузки электроэнергии, вырабатываемой их солнечных панелей

• расширение мощности спутника
Изображения -->
Тип файла: jpg 111.jpg (49.4 Кб, 1 просмотров)
вне форума  
4 спасибо:
1 не согласен:
Maxsimus (09.03.2015)
 
Page generated in 0.16081 seconds with 18 queries