satsat.info - Показать сообщение отдельно - Как принять на один конвертер два спутника
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2015, 13:17   #11 (permalink)
online: 34384433
UZB "Andijan"
 
Аватар для qodirovma
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy89Посмотреть сообщение
у меня нет от верха выглядывает 2 см крыщку если ставить то пластина

Цитата:
Сообщение от bogdan1979Посмотреть сообщение
Возьми крышку спод дезика и поставь место стандартной крышки

Цитата:
Сообщение от ivanov600Посмотреть сообщение
Нужно обычный универсальный конвертер с самодельной пластиной из смарткарты.

Интересно получается человек то спрашивает:
Цитата:
Сообщение от UnterПосмотреть сообщение
Как принять на один конвертер два спутника

Здравствуйте господа!
Кто то принимал на один конвертер два спутника? Я вот попробовал принять 55 и 56 градусы, принимаются конечно, но не все транспондеры. Может кто посоветует какой конвертер лучше для этого?

Причём тут переделка линейного конвертора на круговой?... когда можно посоветовать так:
Если по зоне вашего проживания сигнал ближе расположенных по градусам спутников позволяет
то вы с лёгкостью можете принимать "два спутника на один обычный линейный конвертор"
Конечно эля этого существует своя тема но скажу в крациях те кто проживает в Урале и центральной
части России и в сопредельных территориях Сибири могут принимать сигнал с Ямал 402 54.9°E и 56.E
или Экспресс 53 + Ямал на 54.9 для тех кому спортивный интерес превыше всего умудряются нацепить
на кусочек волновода от другого конвертора чтобы зацепить сигнал с соседнего по градусу.
В качестве примера я и мой сосед коллега по форуму принимаем Экспресс 53 и Yahsat 52.5°E на одну

Последний раз редактировалось qodirovma; 02.03.2015 в 13:20.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06610 seconds with 17 queries