satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалa "Россия 1"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 08:40   #10 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс премьер на телеканале "Россия"
http://................../images/logos/russia_.gif


ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ:

«ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ»
«Альфа-......, 2009 г.

«Экипаж самолёта ИЛ-86 рад приветствовать на борту своих зрителей. Выбрав «Высший пилотаж», вы окунетесь в героические будни команды пассажирского авиалайнера!».

«Высший пилотаж» - это история о непростых испытаниях на небе и земле. История о том, как профессионализм и человеческая теплота соединяет самых разных людей. Вместе они пройдут сквозь жизненные неурядицы и экстремальные ситуации, предотвратят катастрофы и станут лучшим экипажем гражданской авиации!

В нашей истории есть место и любви! Вся женская половина экипажа влюблена в нового пилота – Серегу, он молод и хорош собой. А кто из девушек очарует его – Маруся или Наталья?
Люди в небе встречают свою любовь!

Режиссер: Александр Щурихин
В ролях: Сергей Карякин (Серега), Ольга Ломоносова (Наталья), Мария Горбань (Маруся), Борис Щербаков (Волохов), Александр Ермаков (Михалыч), Анатолий Калмыков (Бершидский).

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
• «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
• «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
• «ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ»



ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:

28 мая в 22.55 –
«ШЕРЛОК ХОЛМС И ДОКТОР ВАТСОН. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ»
"Alexfilm", 2009 г.
Фильм рассказывает о судьбе знаменитого советского многосерийного телевизионного фильма «Шерлок Холмс и доктор Ватсон».
К концу 1979 года были завершены первые серии - «Знакомство» и «Кровавая надпись». Картине предстоял худсовет на Ленфильме – и выход к зрителю. Собралось все руководство студии, директор, главный режиссер картины, главный редактор Ленфильма, представитель обкома партии. Они должны были решить, выйдет этот фильм на экраны или не выйдет, сколько переделок в него нужно внести, чтобы он соответствовал абсолютно всем идеологическим канонам.
По фильму у худсовета было всего одно замечание. Когда Ватсон и Холмс встречаются в первый раз, Холмс говорит: «Давно из Афганистана?». У того, кто смотрел, глаза полезли на лоб, потому что тогда как раз наши войска вошли в Афганистан. Последовало указание: «Немедленно выкинуть». Пришлось переозвучить все фразы с «Афганистаном», заменив его на «восток» и «восточные колонии».
Премьера фильма задержалась. И только под Пасху 1980 года – а тогда был обычай показывать самые ударные телепремьеры в пасхальную ночь – фильм увидели миллионы телезрителей.
Трансляция малобюджетного телефильма имела неожиданные последствия. Улицы городов опустели, люди приникли к экранам. Вся страна как будто эмигрировала на три часа в другое время и другую страну – из брежневского СССР в викторианскую Англию.
С тех пор прошло 30 лет. Уже давно Василий Ливанов и Виталий Соломин признаны лучшими Холмсом и Ватсоном на экране. У посольства Великобритании в Москве застыли их бронзовые изваяния. А зрители все также любят этот фильм.
О том, как снимался фильм, и в чем секрет его неувядающего обаяния - рассказывают в документальном фильме режиссер Игорь Масленников, артисты Василий Ливанов, Александр Адебашьян, Светлана Крючкова, композитор Владимир Дашкевич.
Сценарий: Искандер Абоев, Мари Рено
Режиссер: Мария Кравченко




ПРЕМЬЕРЫ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ:


29 мая в 21.00 –
"ИЗМАЙЛОВСКИЙ ПАРК".
Большой юмористический концерт.
В «Измайловском парке» собираются те, кому есть, чем развеселить публику и те, кому просто хочется посмеяться. Гости Лиона Измайлова: Елена Степаненко, Владимир Винокур, Юрий Гальцев, Геннадий Ветров, Юрий Аскаров, Евгений Петросян, Сергей
Ведущий - Лион Измайлов.



31 мая в 14.30 –
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ".
Фонд «Подари жизнь» приглашает своих друзей на четвертый благотворительный концерт, посвященный Дню защиты детей. Там соберутся только те, кому небезразлична чужая жизнь, кто умеет и готов помогать.
С 2005 года концерты, приуроченные к 1 июня, стали «визитной карточкой» инициативной группы «Доноры - детям», а впоследствии Фонда «Подари жизнь».
В этом году в концерте принимают участие: основательницы Фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова и Дина Корзун, а также: Артур Смольянинов, Ингеборга Дапкунайте, Лайма Вайкуле, Лев Лещенко, Дмитрий Маликов, Витас, Кристина Орбакайте, Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, Диана Арбенина, группы «Моральный кодекс» и Billy's Band, Константин Райкин, Валентин Гафт, Ольга Остроумова, Татьяна Друбич, Геннадий Хазанов, Константин Хабенский, Евгений Миронов.
(Четвертый благотворительный концерт «Подари жизнь» состоится 15-го мая 2009 в здании Московского Дома музыки в 19.00. Все вырученные от концерта средства будут направлены на поиск неродственных доноров костного мозга.)
http://www.podari-zhi....ru/



31 мая в 16.05 –
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ "ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ".
Вот уже седьмой год на телеканале «РОССИЯ» - традиционный концерт, посвященный дню защиты детей.
Самые яркие звезды эстрады сегодня вспоминают любимые детские песенки и поют их для всех детей и их родителей.



31 мая в 21.35 –
ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ОТБОРОЧНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДЕТСКОЙ ПЕСНИ "ЕВРОВИДЕНИЕ-2009".
Прямая трансляция.

вне форума  
 
Page generated in 0.06182 seconds with 17 queries