satsat.info - Показать сообщение отдельно - МИР(необоснованные действия МОДЕРАТОРОВ оспорить можно здесь)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 21:52   #37 (permalink)
online: 17924021
Львів (Україна-Європа)
 
Аватар для K_B_T
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
Не знаю про какой вы весь мир пишите?

Смотрите больше европейские каналы, вместо русских, может тогда узнаете и увидите что такое весь мир, и его реакцию на события последнего года в Украине! И мне без разницы кто и что где-то заявляет, факты присутсвия русских вояк и техники, которую ониобслуживают, в Украине есть, здесь безполезно отпираться, потому что сам путин это признал.
Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
На удалённом ролике подборка с ИГИЛ и ДНР. При чём там РФ сегодня, кроме заголовка?

видео, я лично не видел, да это ы без разницы, потому что, меня напрягла причина удаления, указанная в данном посте.

Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
При чём там РФ сегодня, кроме заголовка?

не надо увиливать от ответа. Это сейчас вы так написали, а в том посте была указана другая причина: Где доказательства войны с Россией. В Тему Украина про Донбасс . Извините, но реальность другая, доказательства есть, причём более чем нужно, война между Россией и Украиной идет полным ходом, "гуманитарки" не успевают подвозить снаряды.
Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
А вам какое доказательство?

Извините вы в посте написали, дословно:
Цитата:
Принято Порошенко. Это он приказал свои города обстреливать, чтобы свалить всё на другую сторону.

Какое же это предположение, если обвиняете президента Украины, в том чего он не делал, это больше смаживает на оскорбление и клевету!
Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
И писал я не в теме новости.

Главное то что сказано, а не то -где, есть пословица - что написано пером, того не вырубиш и топором!
Цитата:
Сообщение от gera5Посмотреть сообщение
Если есть обоснованные претензии, обращайтесь,и задавайте вопросы. Я всегда открыт для диалога.

Что-то слабо верится, личка то закрыта,..для открытого диалога!
вне форума  
3 спасибо:
8 несогласны:
acsbela (02.02.2015), alexzzx (03.02.2015), BEKIN (02.02.2015), chilanzar2 (03.02.2015), gera5 (02.02.2015), Raven (03.02.2015), StrayLight (02.02.2015), TraktorMtz (02.02.2015)
 
Page generated in 0.07031 seconds with 17 queries