satsat.info - Показать сообщение отдельно - D-COLOR (Прошивки, ПО, софт для эфирного TV)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 00:23   #3 (permalink)
takhir Меню пользователя takhir показать/скрыть дополнительную инфу?
учаcтник неактивен
2 1 2
online: 5516
По умолчанию

Здравствуйте! Купил рессивер D-Color DC1302HD. Первое время проблем не возникало, а может не замечал Пользовался не часто. Приём на обычную антену .Оба мультиплекса нормально ловит, качество картинки отличное. Больше всего порадовало воспроизведение фильмов через USB . Подключаю внешний HDD 500 Гб. Воспроизводит всё! MKV, AVI,BD-rip,dv-drip,hd-rip.Вобщем почти все форматы. Единственный Аватар 12 гигов пошёл без звука. До этого бла модель D-Color DC910HD. Все видео были без звука! Вся проблемма (я думаю) была в скорости потока Аудио- до 384 Кбит/сек. Вобщем всё было хорошо, но начались проблемы. Рессивер стал глючить. Проявляется это так: вначале перестаёт реагировать на пульт, через 15-20 секунд сам выключается и перезагружается . После перезагрузки всё работает нормально. И так периодически. По настроению! Может долго работать(20-30 мин.), может часто ( через 1-5 минут) перезагружаться. Заметил, что если постоянно щёлкать пультом, то глючит чаще.При просмотре фильмов ни разу не глючил.

Хотел перепрошить, но не нашёл прошивку. На оф. сайте писал в поддержку- ничего! Может Вы мне поможете?
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05670 seconds with 17 queries