satsat.info - Показать сообщение отдельно - Биатлон
Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 05:02   #5005 (permalink)
online: 28127949
Свердловская область
 
Аватар для armiyninov123
По умолчанию

Брынзак: думаю, уже в Рупольдинге мы увидим совсем другую Валю Семеренко

Президент федерации биатлона Украины Владимир Брынзак оценил выступление Валентины Семеренко на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе. Олимпийская чемпионка 2014 года заняла 39-е место в спринте и седьмое в масс-старте. В общем зачёте Кубка мира Семеренко располагается на третьей позиции.

«Мы ждали от Вали призовых мест, но есть причины, которые буквально на этом этапе не дали ей возможности бороться за самые высокие места. Мы знаем эту причину, она пройдёт, и я думаю, что уже в Рупольдинге мы увидим совсем другую Валю Семеренко. И особенно хочется, чтобы наша эстафетная четвёрка в Рупольдинге сработала и показала то, на что она действительно способна.

Валя в этом году добавила в стабильности, повзрослела. Ощущается опыт – она совсем по-другому ведёт гонку, по-другому ведёт себя на огневых рубежах, борется за каждый выстрел. Единственно, что сейчас сбивает, – последствия Рождественской гонки. Она очень хотела туда поехать, но они очень долго добирались – почти двое суток. И это сбило подготовку к этапу.

Но до чемпионата мира время ещё есть. Однако Валя сейчас решила бороться за Кубок мира, а это довольно сложно – держаться на одном уровне всю зиму и март. Я боюсь, чтобы не случилось так, что она и «Глобус» не выиграет, и к чемпионату мира нормально не подойдёт», — цитирует Брынзака Xsport.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.05469 seconds with 17 queries