satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Домашний"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2009, 22:29   #5 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "Домашний"
http://................../images/logos/DOMASHY.gif

В этом анонсе:Премьера на «Домашнем»! Сериал «Земля любви, земля надежды»;Премьера на «Домашнем»! Сериал «Дочки-матери»; Премьера на «Домашнем»! «Титаник»; Ирина Аллегрова и ее дочь Лала в программе «Мать и дочь»;«Городское путешествие». Киевские дворы в судьбе мировых знаменитостей;Как вернуть мир в семью? «Скажи, что не так?!»;Самые полезные советы и рецепты в программе «Домашняя энциклопедия»;Как посадить огурцы? Смотрите программу «Дачные истории»;Смотрите «Дела семейные с Еленой Дмитриевой»;Кинопоказ




Земля любви, земля надежды
с 13 по 15 мая, среда - пятница, в 18.30

Они безумно любили друг друга, но океан разделил их судьбы.
1931 год. Италия вместе со всей Европой переживает экономический кризис. Тысячи французов, португальцев, итальянцев, евреев в поисках лучшей жизни уезжают за океан, оставив на родине родных, друзей и любимых. Тони и Мария тоже хотят бежать из Италии. Они страстно влюблены друг в друга, но их отцы с такой же страстью враждуют. Но судьба вмешалась в их планы, и Тони уехал в Бразилию один, обещая любимой вернуться. Он пробрался на корабль нелегально, и это стало лишь первым из испытаний, которые ждали Тони на земле надежды. Он даже не знал, что Мария ждет ребенка. Отец выгнал ее из дома, как только узнал о беременности дочери. В поисках спасения Мария вышла замуж за нелюбимого Мартино. Она надеялась, что он позаботится о ней и о новорожденном сыне. Но сердце Марии рвалось за океан, она не могла забыть Тони. Она бросила все и отправилась за ним. Тони и Мария встретились в чужом краю, среди чужих людей. Смогут ли итальянцы найти свое счастье в Бразилии? Станет ли земля надежды для них землей любви? Ведь Тони тоже пришлось выживать любой ценой, и он мог забыть о своей клятве...

Производство: Бразилия
Год: 2002-2003
Режиссер: Луис Фернандо Карвальо, Карлос Араужо, Эмилио Ди Бьязи, Марсело Травессо
В ролях: Рейнальдо Джаничини, Ана Паула Арозио, Рауль Кортез, Антониу Фагундес, Жозе Майер, Мария Фернанда Кандидо, Фернанда Монтенегро, Эва Вилма, Приссила Фантин, Лаура Кардозу и др.



Дочки - матери
с 12 по 15 мая, вторник – пятница, в 19.30


Судьба сталкивает 19-летнюю Лилию и 38-летнюю Ирину. Их отношения проходят все фазы – от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии. А их неуловимое, а иногда ярко проявляющееся сходство весьма заметно окружающим. Но ни окружающие, ни они сами до поры до времени не догадываются о своем родстве.
У обеих есть в жизни тайна. Ирина не может найти свою дочь, оставленную когда-то в роддоме, а Лилия – свою мать, которая ее когда-то бросила.

Производство: Россия
Год: 2007
Режиссер: Дмитрий Магонов
В ролях: Елена Ксенофонтова, Юлия Маврина, Константин Крюков, Андрей Ильин, Нина Усатова, Дарья Лузина, Любовь Зайцева, Николай Токарев, Мария Кофенлу, Алексей Анищ и др.



Титаник
16 мая, суббота, в 15.00

В свой первый и последний рейс корабль, сделанный по последнему слову техники и считающийся непотопляемым, взял на борт аристократов и слуг, богатых промышленников и нищих иммигрантов. В истории "Титаника", ставшего роскошным монументом "позолоченного века", причудливо переплелись судьбы самых разных людей. Их мечты и надежды разбились об айсберг в ночь на 14 апреля 1912 года...

Производство: США - Канада
Год: 1996
Жанр: драма/катастрофа
Режиссер: Роберт Либерман
В ролях: Питер Галлахер, Джордж С. Скотт, Кэтрин Зета-Джонс, Эва Мари Сэйнт, Тим Карри, Роджер Рис, Харли Джейн Козак, Марилу Хеннер, Майк Дойл, Сонси Арэй, Фелисити Уотерман, Мэлколм Стюарт, Кевин МакНалти и др.



Мать и дочь
16 мая, суббота, в 11.30

Материнская любовь уникальна в своей бескорыстности, способности отдавать все и не желать ничего взамен, кроме счастья родного человека. Тем не менее, даже в такой всепрощающей любви существует множество «подводных» течений и неприятных поворотов.
Как пережить отдаление ребенка, а порой и его непонимание и даже нелюбовь? Как не впасть в отчаяние? Как суметь простить нехватку материнского тепла или, наоборот, чересчур назойливой материнской опеки? Как после всех жизненных трудностей и долгих разлук суметь сказать друг другу слова любви и преданности, выдержать все испытания верности своей семье и сохранить трепетные отношения - всю правду о своих отношениях с дочерью Лалой на этот раз рассказала певица Ирина Аллегрова.
Аллегровой пришлось оставить свою 2-х летнюю дочь на попечение родителей, когда она поехала покорять Москву. С отцом дочери Ирина рассталась сразу после ее рождения.
В разлуке с матерью лала, ложась спать, прижимала ее ночную рубашку к лицу и говорила, что она пахнет мамой. Сейчас Лала сама воспитывает ребенка и утверждает, что не смогла бы оставить сына ради карьеры. Но своей мамой она восхищается.



Городское путешествие
17 мая, воскресенье, в 11.00

Песни Александра Вертинского пронизывают весь ХХ век. При всей их кажущейся легкости, не многие артисты, которые брались исполнять их, могут похвастаться творческими победами. Для Вертинского слова «Родина» и «Киев» были наполнены трепетом. Это очаг, где он отогревался душой: «Я готов целовать твои улицы, прижиматься к твоим площадям».
Каждый день множество киевлян проходят мимо дома №43 по улице Владимирской, что напротив золотоворотского садика, не подозревая, что здесь жил выдающийся певец и актер Александр Николаевич Вертинский. В этом доме на бывшей Большой Владимирской прошли детские годы. Самыми светлыми впечатлениями детства для Вертинского была музыка, которую он слышал на улицах города, а также пение церковного хора во Владимирском соборе и выступления слепых кобзарей в киевских дворах.


Скажи, что не так?!
12-15 мая, вторник - пятница, в 17.00

Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда страсти накаляются и хочется разъехаться не то чтобы в разные квартиры, а поселиться на разных континентах. Мало кто в порыве злости и обиды хочет сохранить семью и уж совсем редкость, когда двое признают ошибки. Каждый свои. А порой и не ошибки, а раздражающие его или ее привычки, иногда даже и не вредные.
На этой неделе героиням программы помогают вернуть покой, мир в семью бессменные ведущие Игорь Чер-ский, Анастасия Мыскина, Яна Лапутина и приглашенные гости певец Александр Малинин и Эмма Малинина - врач акушер-гинеколог, доктор медицинских наук.
Юлия Горохова и Андрей Носков: «Я, возможно, не оправдал ее надежд. Она привыкла к тому, что у нее есть всё, что она пожелает. Здесь сложилась ситуация, когда я не могу сделать то, что она просит. А мне хочется получить от Юли поддержку».
Три месяца назад Андрей потерял работу. А его жена Юля (хоть и обещала быть с ним в горе, и в радости) не очень готова его поддержать.
Юля – из состоятельной семьи. Андрей – из бедной, третий ребенок, всего добивался сам. У Юли было много поклонников, но она выбрала Андрея. Он - «правильный» и перспективный. Они поженились, родили дочь. А два месяца назад Андрей из-за кризиса потерял работу. Юля нервничает. Она сделала ставку, которая не сыграла. Андрей просит поддержки, а Юля только злится, что он не приносит денег в дом.
Татьяна Ивенская и Александр Ковалёв: «Я не из тех, кто поддается дрессировке. В тридцать четыре года человек уже не меняется. А она начала меня воспитывать. Не совсем в жесткой форме, но проблема уже назревает. Хочется пресечь её в корне, чтобы потом к этому не возвращаться».
Год назад Александр отправился в командировку в Саратов. Уезжал – холостым, а вернулся почти женатым. Через полгода Татьяна перебралась к нему в Москву, получила кольцо и предложение руки и сердца. И только потом Саша понял, что слишком плохо ее знает.
Таня родом из деревни под Саратовом. Год назад она гуляла в центре и увидела мужчину, который фотографировал достопримечательности. Подошла и познакомилась. Саша приехал в Саратов в командировку из Москвы. Девушка ему понравилась. Потом было приглашение в Москву. Затем – предложение. Вот уже четыре месяца он в браке и внезапно Таня из белой и пушистой превратилась в тирана.
Ольга и Дмитрий Кетовы: «Я стараюсь делать все, чтобы семья была крепче, а Ольге было комфортно».
Может ли человек быть слишком счастлив? Оказывается, может! Дмитрий – отличный семьянин, любящий отец, идеальный муж. А его жена Ольга почему-то недовольна. Что же еще ей надо для счастья?
Молодая, гармоничная пара – типичные представители среднего класса. Оля знает Диму с детства, они жили в одном доме в маленьком городке на Украине – он на девятом этаже, она на втором. Сначала ненавидели друг друга. А потом симпатичная девушка понравилась Диме. Поженились в Москве, вскоре появился сын Данил, недавно – еще один. Он – менеджер среднего звена, она – сидит дома. Удивительно, но спустя десять лет после свадьбы, он говорит о жене с теплом и любовью. Их семья – полная чаша, нет материальных проблем, Дима – идеальный отец и муж, но… Оле все мало! Она считает, что нельзя все время ей восхищаться. Похоже на кризис среднего возраста. Для нее настало время переоценки ценностей. Она хочет, чтобы в их отношениях настал новый виток.
Светлана и Вадим Соколовы: «Пока она не изменится внутренне, внешние изменения не решат проблем».
Должен ли мужчина отчитываться в своих поступках перед женой? Вадим считает, что раз он работает, то может сам решать, когда ему возвращаться домой и возвращаться ли вообще. А его жена Светлана почему-то не согласна. Кто прав?
Они познакомились 12 лет назад в кафе. Вадим обратил внимание на яркую красивую девушку в короткой юбке. Познакомились и начали встречаться. Вскоре стали жить вместе, у них родилась дочь Лиза. Как только они сошлись, Вадим настоял, чтобы Света сидела дома. Сам он работает водителем скорой помощи. Скоро он начал исчезать. Мог позволить себе не прийти домой. А два года назад Света узнала об измене. И выгнала.
Смотрите программу «Скажи, что не так?!» на телеканале «Домашний»- программу для каждой семьи, для всех, кто хочет вернуть гармонию и новизну в свои отношения.



Домашняя энциклопедия
12- 15 мая, вторник - пятница, в 12:00

У каждого есть своя нерукописная энциклопедия. В ней собираются самые полезные и самые проверенные рецепты и советы. Пополнят копилку знаний ведущие Татьяна Агафонова, Екатерина Одинцова, Сергей Новиков, Вадим Тихомиров и Сергей Гурьев. Как и положено, в энциклопедии собрано много разной, полезной и простой информации.
Всё о новых лекарственных препаратах, а также о том, как быстро вылечиться от недугов в домашних условиях смотрите в рубрике Татьяны Агафоновой «Аптека».
Распространения свиного гриппа на территории России набирает обороты. Время от времени поступают сообщения о вспышках и отдельных случаях инфицирования людей. Как не заболеть свиным гриппом? Об этом - в специальном репортаже.
В рубрике «Еда без вреда» - салат из сельдерея.
В гостях у Сергея Новикова звёздным опытом воспитания делится актриса Анна Большова.
Актриса Ирина Мирошниченко даёт практические советы в рубрике «Еда без вреда».
Постоянное ощущение сонливости из-за жизни, которая насыщена делами и не дает нам возможности отдохнуть. Иногда мы вынуждены жертвовать своим сном. Не удивительно, что у многих людей закрываются от усталости глаза. Как побороть сонливость в специальном репортаже.
Все малыши любят лето. Летом столько развлечений! Однако именно в это период детей подстерегают такие непредвиденные маленькие ЧП, как укусы насекомых. Как оказать малышу первую помощь расскажет Сергей Новиков.
На самых «сгибаемых» частях тела кожа быстро становится грубой и шершавой. Зачастую, заботясь о ногтях и коже рук, мы забываем про локти. Однако кожа на локтях более сухая и плотная. Шелушащиеся локти, даже на фоне ухоженных рук, смотрятся некрасиво. В рубрике «Косметология» с Екатериной Одинцовой смягчаем кожу на локтях.
Сергей Новиков даёт практические советы молодым родителям.
Затеяли ремонт в своей квартире? Всем известно, к нему нужно подготовиться заблаговременно. С чего же следует начать? Обустройство дома - это всегда трудоемкий и творческий процесс. Лучшие идеи для вашей квартиры, описания стройматериалов и оборудования, технологий работы, советы по строительству дома и ремонту квартир.


Дачные истории
16 мая, суббота, в 11.00

Сколько проблем и вопросов возникает у дачников, не перечислить! Как найти ответы на них? Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам. Сергей Новиков вместе Октябриной Ганичкиной и Андреем Тумановым дают практические советы в программе «Дачные истории»
Сегодня те, кто выбирает строительство деревянных домов, часто отдают предпочтение такому строительному материалу, как оцилиндрованное бревно. Оно полностью готово к строительству: ложится точно бревнышко к бревнышку и полностью исключает появление щелей или подобные проблемы. Внешний вид дома из оцилиндрованного бревна говорит сам за себя, поэтому многие выбирают этот материал, когда решают строить собственный дом. Такой выбор позволяет не только сэкономить на обработке, которая бы потребовалась для других материалов, но и в целом сокращает время работы.
Благодаря многообразию разновидностей арматуры можно идеально подобрать нужную арматуру, исходя из поставленной задачи и условий воздействия окружающей среды. Профиль у арматуры также различен. Он бывает круглый, гладкий, а также периодического профиля. Как выбрать железную арматуру в специальном репортаже.
Один из основных факторов, которые влияют на успешное развитие растений - почва, в которой растут растения. Структуре и плодородию почвы следует уделить большое внимание еще перед началом работ по озеленению и благоустройству участка. Структура зависит от ее механического и химического состава, от количества перегноя и его качества, способности впитывать и удерживать воду, подавать ее по капиллярам к поверхности. Сергей Новиков и Андрей Туманов расскажут, какими простыми, доступными средствами улучшить плодородие почвы.
Как посадить огурцы? Узнаем у Октябрины Ганичкиной.
Смотрите программу «Дачные истории» и пусть ваша дачная жизнь будет яркой и насыщенной!


Дела семейные с Еленой Дмитриевой
12-15 мая, вторник - пятница, в 16:00

Мировой судья Елена Дмитриева в программе «Дела семейные» разбирает случаи, которые касаются взаимоотношений между родственниками. Бракоразводные процессы, вопросы, связанные с брачными контрактами, с местом жительства детей после развода родителей, с разделом имущества, с наследством – весь этот юридический материал находится в компетенции судьи Елены Дмитриевой.
Счастливые семьи иногда не так счастливы, как может показаться на первый взгляд. Порой самые родные и близкие люди становятся врагами. Чтобы разобраться в ситуации и восстановить справедливость, мы идём в суд.
Иск о разрешении на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ за пределы Российской Федерации без согласия отца; признание договора купли-продажи частично недействительным и включение ребёнка в число сособственников на ½ доли квартиры; признание взятых ответчиком обязательств невыполненными морального и материального вреда; определение доли умершей матери в размере ½ во всём имуществе, принадлежащем ответчику и признание за истцом права собственности в порядке наследования по закону на эту долю и встречный иск об определении места жительства ребёнка; взыскание в порядке регрессии 90 000 рублей за выплаченный по договору поручительства кредит; признание недействительными доверенности и договора дарения, который был заключен на основании доверенности; обязание исполнения обещания дарения квартиры; расторжение брака; признание завещания недействительным и встречный иск о признании недостойным наследником; аннулирование актовой записи о расторжении брака.
В рассмотрении каждого дела, Елене Дмитриевой предстоит принять верное решение – кто же прав - истец или ответчик. Смотрите программу «Дела семейные с Еленой Дмитриевой» на телеканале «Домашний».

вне форума  
 
Page generated in 0.09844 seconds with 17 queries