satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости IPTV и интернет-телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 17:51   #43 (permalink)
online: 32141031
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию

Один из ведущих ОТТ провайдеров ...... будет транслировать все каналы Viasat.
Каналы Viasat расширяют свое покрытие благодаря сделке с ведущим OTT провайдером ......_____.

С середины декабря 8 каналов Viasat станут доступны в базовом пакете для всех абонентов ......_____. В течение месяца пользователи смогут протестировать каналы, а уже в 2015 году смотреть контент на платной основе.

Новое предложение ......_____ включает наиболее рейтинговое фильмовое портфолио - TV1000, канал №1 в кино. А также другие каналы линейки TV1000 Русское Кино, TV1000 Action, TV1000 Comedy. Минимум 60% библиотеки TV1000 - это фильмы 2009-2014 гг, обладатели самых престижных кинонаград.

В течение новогодних праздников каналы порадуют подборками рождественских фильмов, а также нашумевшими кинолентами: "Джобс", "12 лет рабства", "Жасмин" (оскароносный фильм Вуди Аллена).

Документальный контент пополнится эксклюзивными программами от Viasat History, уникального европейского канала об истории. Viasat Nature и Viasat Explore под Новый год запускают новые сезоны рейтинговых познавательных и развлекательных программ. А любители спорта смогут смотреть прямые трансляции матчей NBA, которые доступны только на канале Viasat Sport.

Андрей Буренок, директор ООО "Виасат Украина", комментирует: "Договоренность о трансляции наших каналов на платформе ......_____ – это возможность предоставить лучший платный контент постоянно растущей аудитории, которая более избирательна и требовательна к качеству и содержанию. В 2015 году мы планируем максимально сотрудничать в продвижении совместных услуг и расширять базу зрителей наших каналов."

Иван Шестаков, маркетинг менеджер ......: Наша стратегическая цель - стать сервисом интерактивного телевидения номер один в Восточной Европе. Мы уже стали крупнейшим онлайн-кинотеатром для русскоязычной аудитории в мире. Теперь дело за ТВ-сервисом.
Изображения -->
Тип файла: jpg 14048_1.jpg (10.2 Кб, 177 просмотров)
вне форума  
8 спасибо:
 
Page generated in 0.05852 seconds with 18 queries