satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "РЕН ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 11:51   #10 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "РЕН ТВ"
http://................../images/logos/REN.gif

Анонс телеканала "РЕН ТВ" с 11 по 17 мая 2009 года.

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ И ПЁС ЦЕЗАРЬ
В ДЕТЕКТИВНОЙ КОМЕДИИ
«УЧАСТОК»
СО ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 20.00

4 серия
В Анисовке новые проблемы. Участковый Кравцов получил ориентировку на двух заключенных, сбежавших из мест не столь отдаленных. Некто Дукалин по кличке «декан» и анисовец Курапатов по кличке «укроп» могут направляться в Анисовку. Кравцов решил об этом не распространяться, чтобы избежать слухов. А между делом разузнать, что же случилось шестнадцать лет назад и за что посадили Курапатова. Анисовка хранит еще много тайн…

5 серия
В родное село из города вернулся брат главы анисовской администрации Лёва Шаров и сразу подкинул работенку участковому Кравцову. У Шарова со стройки исчезли стройматериалы. Теперь Павлу Кравцову придется прочесать всю Анисовку в поиске похищенного. Но самое неприятное, что Шаров заказал в городе кондиционер, который не довезли до нового владельца, а сдали кому-то другому в деревне. Ох, не повезло незадачливому селянину! Если его поймают, то обязательно устроят показательный процесс…

6 серия
Слухи в Анисовке распространяются очень быстро. Говорят, что они появляются раньше самого события. Причем событие это обычно раздувается до грандиозных масштабов. Последний слух о том, что на местной стройке в дачном кооперативе прорабу отрезали голову и украли миллион рублей. Что же там на самом деле произошло, разберется участковый Кравцов, только сначала ему нужно найти пропавшую козу бабы Нюси…

7 серия
В Анисовке хорошие новости – скоро свадьба. Вот только в день свадьбы из армии возвращается бывший жених невесты десантник Иван Коробеев. Тут еще дедушка Хали-гали сон нехороший видел, а сны ему снятся редко, но все сбываются. Так или иначе, вся деревня опасается, чтобы Иван чего не натворил.

Режиссёр: Александр Баранов
В ролях: Сергей Безруков, Татьяна Догилева, Алексей Булдаков, Нина Русланова, Валерий Говорухин и др.
Производство: Россия.



ВОЕННАЯ ТЕЛЕСАГА НА РЕН ТВ!
«СОЛДАТЫ»
ЛЕГЕНДАРНЫЕ ЭПИЗОДЫ
СЕРИАЛА-РЕКОРДСМЕНА (5-Й И 6-Й СЕЗОНЫ)
СО ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ В 21.00

Эфир 12.05.09
О том, как теплая компания и выпивка нарушают маршрут поощренного солдата, о том, как прапорщик выкладывает свои козыри командиру части и получает отбой, о бессонной ночи младшего прапорщика и первой попытке командира роты убежать от проблем.

Эфир 13.05.09
О том, как медицинские показатели вынуждает командира роты пойти по части и увлечься азартной игрой вне ее территории, о том, как рядовые «бьются в города» с последствия для себя. И о житейской мудрости: чтобы жениться - нужно «крутиться».

Эфир 14.05.09
О второй попытке командира роты убежать от проблем. О новых назначениях и конкретном разговоре с братками, за ней следующими. О лекарстве, от которого исчезает беременность и теряет голову замполит. А также о том, как ни путевка в Африку, ни ответственные стрельбы не могут помешать долгожданной свадьбе и встрече добрых друзей.

Режиссёр: Сергей Арланов
Продюсер и автор идеи: Вячеслав Муругов.
В ролях: Алексей Маклаков, Павел Майков, Алексей Ошурков, Вячеслав Гришечкин, Мария Аронова, Анатолий Кощеев, Иван Моховиков и др.
Производство: РЕН ТВ при участии «Леан М».

Эфир 15.05.09
О грандиозной передислокации и роли стройбата в ее реализации. О большой драке и последующей потере памяти. О том, как эфемерный коттедж прапорщика принимает вполне осязаемые очертания квартиры.

Режиссёр: Сергей Арланов
Продюсер и автор идеи: Вячеслав Муругов.
В ролях: Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Ольга Фадеева, Александр Лымарев, Борис Щербаков, Роман Мадянов, Игнатий Акрачков, Иван Моховиков и др.
Производство: РЕН ТВ при участии «Леан М».


СУПЕРПРОЕКТ НА РЕН ТВ!
«ШАГИ К УСПЕХУ» С АЛИНОЙ КАБАЕВОЙ
Каждый выпуск информационно-развлекательной программы «ШАГИ К УСПЕХУ» С Алиной КАБАЕВОЙ представляет одного героя. Это серия сюжетов, раскрывающих личность героя программы и объединённых «подводками» из студии.
Сюжеты-рубрики передачи — это шаги к успеху героя, включающие, помимо биографии и поворотных моментов в жизни героя и такие важные моменты, как «Хобби» — самый полный обзор того или иного увлечения героя, «Стиль» — об индивидуальном внешнем облике успешного человека — героя программы и многое другое.
Все рубрики-темы раскрываются через главного героя. У него Алина Кабаева и берёт живое «выездное» интервью, которое знакомит зрителя с родными и близкими героя, его друзьями, наставниками... Благодаря этому программа рассказывает не только о любопытных фактах жизненного пути самого героя, но и о многих важных с точки зрения успеха моментах.
Эфир: 17 мая в 11.30.



ЛЕГЕНДАРНОЕ АВТОШОУ – ТЕПЕРЬ В РОССИИ!

ТОЛЬКО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!
В ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 МАЯ В 19.00!
В суперпроекте «Top Gear. Русская версия» зрители РЕН ТВ увидят самые захватывающие моменты тест-драйвов лучших машин как российского, так и иностранного производства; услышат рассказы о самых значимых и интересных представителях автомобильного мира; посмеются над комическими сценами и пассажами на грани фола в исполнении блистательных ведущих «Top Gear. Русская версия»: шоумена и автогонщика Николая ФОМЕНКО, актёра и телеведущего Оскара КУЧЕРЫ и автожурналиста Михаила ПЕТРОВСКОГО!

В новом выпуске программы:
Михаил Петровский тестирует Fiat 500.
Николай Фоменко, маленькая гламурная собачка и кабриолет.
Оскар Кучера и Михаил Петровский отправляются за покупками на городских хэтчбэках.
Эфир: 17 мая в 19.00.



ЛУЧШИЕ СУПЕРИСТОРИИ НА РЕН ТВ!
Продюсер – Оксана Барковская
Руководитель проекта – Игорь Прокопенко
Производство: РЕН ТВ, 2009 год.
ПРЕМЬЕРА НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА
«ПЯТЬ ИСТОРИЙ»
Эфир: со среды по пятницу в 16.00.
13 МАЯ
«КИНОИСТОРИИ. “СЕРДЦА ТРЁХ”»
Популярные актеры Алена Хмельницкая, Сергей Жигунов, Владимир Шевельков и Дмитрий Харатьян вспоминают о съемках в хите 90-х: экранизации романа Джека Лондона «Сердца трех». Романтическая история с лихо закрученным приключенческим сюжетом очень понравилась зрителям. Большая часть фильма снималась в Крыму, а красивые песчаные пляжи – в Индии. Оператор-постановщик Павел Небера раскрывает секреты съемочного процесса и расскажет, как подбирались места для съемок сцен, происходивших в экзотических странах.
14 МАЯ
«ВЫМОГАТЕЛИ»
Статья за вымогательство нередко соседствует в приговорах со статьями за похищение, удержание в заложниках или убийство. Вымогатели рассчитывают на запугивание жертв и беспомощность их близких, а в случае неудачи они не щадят никого...
15 МАЯ
«СМЕРТЕЛЬНЫЙ ПОЛУСТАНОК»
Ежедневно услугами железной дороги пользуются миллионы человек. Вокзалы и полустанки, поезда и платформы - это места, где каждый день совершаются сотни преступлений. Какая опасность поджидает доверчивых людей в зале ожидания? Большая сумка у соседа по купе - что в ней: оружие, алмазы или наркотики? Упавший под поезд человек – жертва несчастного случая или преступления?
ТОЛЬКО НА РЕН ТВ!
СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«СЕКРЕТЫ ОКЕАНА.
ЧУДОВИЩА ИЗ БЕЗДНЫ»
Эфир: 11 мая в 22.00.
О тайнах мирового океана: истории о тайнах гибели морских судов, об артефактах, обнаруженных на морском дне, о морских чудищах, обитающих в Бермудском треугольнике, о чудесных исцелениях в омских озерах.


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ИСТОРИИ»
«ВЗРЫВЫ ГАЗА. НЕОБЪЯВЛЕННЫЙ ТЕРРОР»
Эфир: 12 мая в 22.00.
В эпицентре взрыва бытового газа рискует оказаться каждый. Основной причиной трагедий МЧС называет нарушение техники безопасности при обращении с газовым оборудованием. Что же в действительности происходит в российских городах? Истории глазами очевидцев и сотрудников специальных ведомств.



СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ДЕТЕКТИВНЫЕ ИСТОРИИ»
«БОМБИЛЫ»
Эфир: 13 мая в 22.00.

Разговоров вокруг такси и «бомбил» много. Существующим положением дел недовольны все. Пассажиры – потому, что не уверены в своей безопасности. Легальные извозчики - из-за нечестной конкуренции…


СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «СЕКРЕТНЫЕ ИСТОРИИ»
«ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ…»
Эфир: 14 мая в 22.00.
«Полтергейст» в переводе с немецкого ― шумный дух. Более двух тысячелетий мы пытаемся раскрыть его загадку, а он продолжает непрошено вторгаться в нашу жизнь. «Шумный дух» вызывает аномальные процессы в наших домах, а сбежать от него невозможно. Полагают, что полтергейст – свидетельство существования параллельных миров. Так ли это?



СМОТРИТЕ ФИЛЬМ ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ЦИКЛА «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ»
«МАШИНА ВРЕМЕНИ.
СЕКРЕТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ»
Эфир: 17 мая в 22.00.
Люди всегда хотели знать свое будущее и иметь возможность заглянуть в прошлое. Совершать путешествия во времени человечество стремиться двумя способами – во-первых, с помощью технических приспособлений, во-вторых, используя паранормальные способности. Однако на земле есть места, где подобные чудеса происходят без участия человека.


ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ И РОССИЙСКИЕ ПРЕМЬЕРЫ
НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РЕН ТВ!


«БЛОКПОСТ»
11 мая 2009 г. в 14.20
Драма

Время действия - 1996 год. Место действия - Северный Кавказ. Территория войны... Хотя на экране войны почти нет. Просто солдатские будни. Просто ежедневный быт одного подразделения российской армии. Просто в каком-то горном ауле была так называемая «зачистка», в ходе которой взорвалась мина и погиб пацан-калека, и теперь взвод, проводивший «зачистку», отправлен начальством на блокпост в окрестностях какого-то относительно тихого поселка, чтобы уберечь солдат от мести со стороны жителей того самого горного аула. Парни в военной форме ждут, когда «где-то там» улягутся страсти, а пока спят, едят, курят травку, по очереди перепихиваются с девчонкой, за услуги которой расплачиваются патронами... Патронами, которые, совершив закономерный круговорот, окажутся в стволе снайперской винтовки неуловимого стрелка-одиночки, постоянно и неусыпно наблюдаещего за блокпостом... Можно было бы сказать, что этот фильм - о жизни одного взвода, если бы на самом деле он не рассказывал о смерти солдат из этого взвода...

Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Роман Романцов, Андрей Краско, Денис Моисеев, Александр Иванов, Сергей Гусинский, Кирилл Ульянов, Егор Томошевский, Алексей Булдаков, Анастасия Ражук, Зоя Буряк, Денис Кириллов, Маргарита Лукина-Бычкова, Юрий Григорьев, Иван Кузьмин.
Производство: Россия

«ПРОЕКТ “А” 2»
11 мая 2009 г.
Остросюжетный фильм

Гонконг, начало 20-го века. Дракон Ма вернулся! Город чествует его как героя - ведь именно Ма избавил южные моря от страшного пирата Ло. Но на суше его ждет задачка посложнее, чем погоня за морскими разбойниками: Дракону придется одолеть коррумпированных полицейских в одном из пригородов Гонконга. Полиция продалась могущественному гангстеру по прозвищу "Тигр О": в руках бандита - весь игорный бизнес злачного квартала, а деньги там крутятся немалые.
Идя по следу Тигра, Дракон Ма узнает, что в Гонконге действует подпольная ячейка революционеров, готовящая заговор против династии Цин. Но свергнуть китайского императора не так-то просто: его агенты действуют и в Гонконге, выслеживая заговорщиков. Они убьют любого, кто представляет малейшую опасность для правителей Поднебесной, а законы другого государства и трупы попавших под горячую руку гонконгских полицейских их нисколько не волнуют.
Похоже, Ма мешает очень многим, и верный способ его устранить – убить губернатора, чей бал Дракону поручили охранять...

Режиссер: Джеки Чан.
В ролях: Джеки Чан, Мэгги Чеун, Розамунд Кван, Карина Лау, Билл Тун, Регина Кент.
Производство: Гонконг


«ГАННИБАЛ»
13 мая 2009 г. в 00.15
Триллер

Очередная жертва доктора-каннибала Ганнибала Лектера, изуродованный до неузнаваемости миллионер Мэйсон Верджер мечтает скормить садиста своим прожорливым кабанам, которых Мэйсон выращивает у себя на загородной вилле. Инспектор итальянской полиции Ринальдо Пацци мечтает выследить Лектера, чтобы получить за его голову солидное вознаграждение. Агент ФБР Клариса Старлинг мечтает поймать доктора, потому что тому однажды уже удалось уйти пусть не победителем, но живым и невредимым из поединка с ней, тогда еще юной стажеркой ("Молчание ягнят"). У каждого из охотников за Ганнибалом - свои интересы. Очевидно, доктор выбрал в качестве мишени Кларису, потому что именно она однажды получила от него письмо...

Режиссер: Ридли Скотт.
В ролях: Энтони Хопкинс, Джулианна Мур, Джанкарло Джаннини.
Производство: США


«ВЗВОД»
14 мая 2009 г. в 00.15
Драма

«Веселись, юноша, в юности своей…» - этими строчками из Экклезиаста открывается картина, которую режиссер и сценарист Оливер Стоун посвятил тем, «кто воевал и погиб на вьетнамской войне». В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими…

Режиссер: Оливер Стоун.
В ролях: Том Беренджер, Уиллем Дэфо, Чарли Шин, Форест Уитэйкер, Джонни Депп, Франческо Куинн, Джон С. МакГинли, Тони Тодд, Кевин Диллон.
Производство: США

«ПАРАГРАФ 78: ФИЛЬМ ПЕРВЫЙ»
16 мая 2009 г. в 20.00
Остросюжетный фильм

Российские суперзвезды нового поколения Гоша Куценко и Владимир Вдовиченков, а также певица Анастасия Сланевская, известная под сценическим псевдонимом «Слава», - в фантастическом боевике, дебютной кинорежиссерской работе молодого и уже легендарного клипмейкера Михаила Хлебородова. Гудвин, Скиф, Люба, Пай, Спам, Фестиваль, Лиса... Совсем недавно они были лучшим отрядом специального назначения, неразлучные, как пули в обойме, и способные выполнить любое задание. Но их последняя совместная миссия обернулась острым конфликтом внутри группы - и былого единения как не бывало... Однако с новым особо важным заданием могут справиться только они - и только вместе. Так что бывший командир отряда Гудвин, единственный, кто сохранил отношения с силовыми структурами, вынужден - не без серьезных проблем - собрать своих однополчан. Что-то очень серьезное случилось на секретной базе, где работали над созданием нового боевого вируса. Команде нужно проникнуть на базу, отключить передатчик, снять с боевого дежурства ракеты, несущие биологический заряд и обнулить запрограммированные цели. К бойцам присоединяется штатский Доктор, специалист по вирусам. Все идет по плану, но когда задание выполнено и можно возвращаться, Доктор объявляет, что эвакуация невозможна и вводит карантин до того времени, пока не разберется, что произошло...

Режиссер: Михаил Хлебородов.
В ролях: Гоша Куценко, Анастасия Сланевская, Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Григорий Сиятвинда, Азиз Бейшеналиев, Юсуп Бахшиев.
Производство: Россия


«ПАРАГРАФ 78: ФИЛЬМ ВТОРОЙ»
16 мая 2009 г. в 21.40
Остросюжетный фильм

Выводы Доктора неутешительны: вирус мутировал, старый антидот не действует, и всем участникам операции придется навсегда остаться на базе. В свои права вступает "Параграф 78 Экспедиционного Устава" - "Если причина поражения неустранима, а возвращение представляет потенциальную угрозу, группа подлежит самоликвидации". Всем им довольно скоро придется погибнуть, превратившись перед этим в обезумевших кровожадных мутантов. Вирус должен окончательно сломить их всего через несколько часов. Но даже в этой ситуации никуда не деться сложным внутренним противоречиям между однополчанами. И в первую очередь - давней истории очень непростых взаимоотношений между Гудвином, Скифом и Лисой...

Режиссер: Михаил Хлебородов.
В ролях: Гоша Куценко, Анастасия Сланевская, Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый, Станислав Дужников, Григорий Сиятвинда, Азиз Бейшеналиев, Юсуп Бахшиев.
Производство: Россия

«СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА»
17 мая 2009 г. в 08.40
Комедия

Экранизация поэтической пьесы Леонида Филатова "Сказ про Федота-стрельца, удалого молодца". Царь-самодур дает совершенно невыполнимые задания стрельцу Федоту, чтобы тот ушел и не вернулся. Но голубица Маруся, полюбившая Федота, помогает своему суженому, и стрелец каждый раз утирает царю нос (в переносном смысле), преодолевая любые препятствия и возвращаясь на коне (в переносном смысле), а в конце концов раздобыв даже "то-чего-не-может-быть" (в буквальном смысле).

Режиссер: Сергей Овчаров.
В ролях: Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова, Наталия Щербакова, Ольга Волкова, Виктор Сухоруков.
Производство: Россия

«ПОЛЕ БИТВЫ – ЗЕМЛЯ»
17 мая 2009 г. в 19.55
Фантастика

Земля, год 3000-й. Уже тысячу лет как наша цивилизация разрушена, а человечество порабощено Сайклосами – антропоморфными инопланетянами, спрятавшимися под куполами от ядовитой для них земной атмосферы. Те немногие, кто уцелел в войне и не покорился пришельцам, живут в каменном веке. Наместник Сайклосов Терл был отправлен на Землю в качестве наказания. Чтобы откупиться от своих повелителей золотом, он отправляет на радиоактивные рудники вместе с инопланетным оборудованием партию рабов во главе с двумя пленниками, Тайлером и Карло. В Форт-Ноксе Тайлер находит золото, в библиотеке – экземпляр Декларации Независимости, а потом натыкается на американскую военную базу, полную оружия. Герои решают действовать - горстка землян бросает вызов инопланетной армии…

Режиссер Роджер Кристиан.
В ролях Джон Траволта, Барри Пеппер, Форест Уитакер, Ким Коатс, Сабин Карсенти, Майкл Бирн, Ричард Тайсон.
Производство: США



вне форума  
 
Page generated in 0.11138 seconds with 17 queries