satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости пакета "Актив ТВ" ("Рикор")
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 08:11   #4 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

"Рикор ТВ" снижает стоимость оборудования и вводит в свой пакет канал высокой чёткости
29.04.09

Оператор интерактивного спутникового телевидения «Рикор ТВ» объявил о снижении цены на приставку для приёма пакета до 8 500 рублей (розничная цена).
Для того чтобы стать зрителем пакета, потенциальному абоненту нужно будет также приобрести карту доступа стоимостью 350 рублей для активации просмотра пакета. После активации абонент получает возможность бесплатного просмотра пакета «Активное TV Премиум» в течение месяца. В случае, если абонент не будет подключать себе интерактивные услуги, то он сможет смотреть бесплатно около 20 каналов пакета и бесплатные каналы, транслирующиеся со спутника.
Интересно, что эти каналы («Ника-ТВ», «НТК» и «Башкир ТВ») включены в бесплатный пакет «Рикор ТВ», хотя на самом деле к нему не имеют никакого отношения.

В список каналов полного пакета включён и первый HD-канал, хорошо знакомый обладателям HDTV-ресиверов — «Melody Zen TV».

Интересное ценовое предложение от «Рикор ТВ» может повысить интерес к этому проекту, но следует отметить, что в списке каналов, транслирующихся в пакете пока нет четырёх ведущих федеральных каналов — «...», «СТС», «Спорт» и «ТНТ».
вне форума  
 
Page generated in 0.03826 seconds with 17 queries