satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалa "Россия 1"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 15:17   #7 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Премьеры на телеканале "Россия"
http://................../images/logos/russia_.gif

Анонс кинопремьер на телеканале "Россия"





ПРЕМЬЕРЫ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ:

6 мая в 23.10 –
«УБИТЬ ТОВАРИЩА СТАЛИНА»
Кинокомпания «Талан», 2009 г.
Фильм посвящен организации в 1944 году военной разведкой третьего рейха самого дерзкого и опасного покушения на И.В.Сталина и других руководителей советского государства с целью обезглавить правительство Советского Союза и преломить ход Великой Отечественной войны. Параллельно анализируются и другие неудавшиеся попытки проведения террористических актов против Сталина и его соратников.
Анализ немецкой, английской, американской и отечественной литературы архивного и мемуарного характера позволяет авторам проанализировать пять документально засвидетельствованных попыток покушений на Сталина. В фильме использована редкая цветная кинохроника времен второй мировой войны.
Автор и режиссер: А.Тадевосян




ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:

С 4 по 8 мая в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –
цветная версия телефильма "СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ".
1973 г.
Экранизация повести Юлиана Семенова.
Фильм, любимый всеми поколениями в нашей стране, рассказывает о полковнике Исаеве - советском разведчике, работающем в самом логове фашистов под фамилией Штирлиц.
Режиссер: Татьяна Лиознова
В ролях: Вячеслав Тихонов, Леонид Броневой, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков, Ростислав Плятт, Екатерина Градова, Ольга Сошникова, Отто Мелиес, Николай Прокопович, Николай Гриценко, Юрий Визбор, Вячеслав Шалевич, Леонид Куравлев, Валентин Гафт.

9 мая в рубрике СДЕЛАНО в РОССИИ в 21.25–
КО ДНЮ ПОБЕДЫ. ПРЕМЬЕРА-2009. "ПРИКАЗАНО УНИЧТОЖИТЬ. ОПЕРАЦИЯ "КИТАЙСКАЯ ШКАТУЛКА".
Киностудия «Талан», 2009 г.
Историческая приключенческая драма.

Главные тайны Великой войны на телеканале РОССИЯ!

Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина – такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха. Начинается подготовка операции под названием «Китайская шкатулка».
Агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Пётр Таврин.
Тем временем, советской контрразведке «Смерш» становится известно о плане Гитлера. Создаётся специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы название «Китайская шкатулка» вошло в историю. За каждым из офицеров группы стоит человеческая судьба и свой опыт войны.
Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Но, идя по следу, выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки всё-таки не может опередить агента-убийцу.
Враг подчас предстаёт в самом неожиданном облике. Контрразведчики понимают, что причина невозможности опередить убийцу заключается во внедрении в их команду немецкого агента. Так под подозрением в измене родине оказываются все члены группы…

• Двух главных персонажей войны – Сталина и Гитлера играют Геннадий Хазанов и Валерий Золотухин соответственно.
• Фильм основан на секретных архивах советской разведки.
• Съемки проходили во Львове и Москве. "… если бы мы снимали в Москве, у нас бы не было бы такой массовки, не было бы таких фактур, таких лиц. Но во Львове есть! Вот это очень интересно, просто приезжает массовка, и видишь лица из того времени" (Сергей Бобров, режиссер)

Режиссер: Сергей Бобров
Автор сценария: Владимир Брагин
В ролях: Константин Лавроненко, Михаил Ефремов, Валерий Золотухин, Геннадий Хазанов, Рената Литвинова, Андрей Смоляков, Сергей Баталов и др.


Главные тайны Великой войны на канале Россия!
Премьера фильма «Приказано уничтожить! Операция: «Китайская шкатулка»

Убить Сталина! Это приказ!
Великая Отечественная война. 1943 год, Гитлер против Сталина, Фашистская Германия против Советского Союза…
Убить Главнокомандующего советской армии Иосифа Сталина – такую задачу ставит Гитлер перед Армией Третьего Рейха. Начинается подготовка операции под названием «Китайская шкатулка».
Двух главных персонажей войны – Сталина и Гитлера играют Геннадий Хазанов и Валерий Золотухин соответственно. У двух тиранов совершенно разные подходы к ведению боевых действий. Сталина хочет убить Гитлер, но вот ответные действия, предложенные советским командованием, вождь народа отклоняет. Несмотря на то, что смерть фюрера могла спасти полмира.
Китайская шкатулка» откроется на канале Россия. Это приключенческий исторический фильм, основанный на секретных архивах советской разведки.
События, происходящие в картине, охватывают период с 1941 по 1944. Преступление против личности вождя подготовлено высокопоставленными чинами из окружения Гитлера. Операция под названием «китайская шкатулка» была тщательно спланирована и совершенна секретна. Удастся ли немцам повлиять на ход войны? Кто и как спасет жизнь главнокомандующего? Кто предатель?
Автор сценария фильма Владимир Брагин, режиссер Сергей Бобров.
В ролях: Рената Литвинова, Геннадий Хазанов, Валерий Золотухин, Контантин Лавроненко, Анатолий Пашинин, Иван Стебунов.
Обладатель Золотой пальмовой ветви, Константин Лавроненко, играет убежденного в своей правоте немецкого офицера. Роль его любимой женщины исполняет несравненная Рената Литвинова.
Съемки «Китайской шкатулки» проходили во Львове и Москве. На Украине началась самая настоящая война. Самолет с гусеницами, специальный мотоцикл, в котором был зашит пулемет, который должен был убить Сталина, - все эти предметы инвентарь для фильма. Стреляющие ручки. Джеймс Бонд умрет от зависти!

"Что меня больше всего поразило, что вот если бы мы снимали в Москве, у нас бы не было бы такой массовки, не было бы таких фактур, таких лиц. Но во Львове есть. Вот это очень интересно, просто приезжает массовка, и видишь лица из того времени", - рассказывает режиссер Сергей Бобров.
В Германии агентов-убийц готовят к выполнению задания в специальной диверсионной школе. Здесь советские пленные солдаты используются как живой материал для обучения агентов немецкой разведки. Тренировку выдерживает только один из претендентов на особую роль в истории. Им оказывается беглый русский солдат Пётр Таврин.

Тем временем, советской контрразведке «Смерш» становится известно о плане Гитлера. Создаётся специальная группа из лучших офицеров-разведчиков, которые должны не допустить, чтобы название «Китайская шкатулка» вошло в историю. За каждым из офицеров группы стоит человеческая судьба и свой опыт войны.
Постепенно раскрывается вся шпионская сеть. Но чем больше разоблачений, тем больше загадок и тем ближе продвигается к Москве убийца. Но, идя по следу, выявив агентурную цепочку на пути в Москву, команда контрразведки всё-таки не может опередить агента-убийцу.
"Китайская шкатулка" - тот случай, когда имя убийцы, объявленное в самом начале детектива, еще совсем ничего не значит", - сохраняет интригу Сергей Бобров.
Враг подчас предстаёт в самом неожиданном облике. Контрразведчики понимают, что причина невозможности опередить убийцу заключается во внедрении в их команду немецкого агента. Так под подозрением в измене родине оказывается все члены группы.
Офицерам предстоит защитить свою честь и выполнить задание. План Гитлера, конечно, сорвут. Но кто и как это сделает?




ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
• «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
• «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
• «ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ»
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.10816 seconds with 17 queries