satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера Орион-Экспресс (VIVA TV)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 15:43   #24 (permalink)
online: 2167063
 
Аватар для дядя Федор
По умолчанию Официальное заявление компании «Орион Экспресс»

В связи с участившимися фактами размещения некорректной информации о составе услуг и ценах на них в сети Интернет компания «Орион Экспресс» информирует:
«Орион Экспресс» предлагает готовые решения для операторов связи (кабельных, IP и др.), теле- и радиоканалов и индивидуальных клиентов.

В настоящее время система «Орион Экспресс» предоставляет индивидуальным клиентам возможность просмотра более 30 телеканалов различной тематики (в т.ч. бесплатного пакета «Семейный», пакета «Мир увлечений» и каналы FTA), а также прослушивание радиоканалов. Пакет «Семейный» - это не менее 12 телеканалов*. Пакет «Мир увлечений» - это не менее 18 телеканалов.*

Дополнительную информацию о системе «Орион Экспресс» и предоставляемых услугах Вы можете прочесть на официальном сайте компании www.orion-express.ru в разделе «Вопросы и ответы».

Компания «Орион Экспресс» не несет ответственность за информацию, размещенную на других информационных ресурсах и в средствах массовой информации.

* Компания «Орион Экспресс» постоянно стремится к улучшению наполнения пакетов, в связи с чем, составы пакетов могут изменяться. Информация о составе пакетов дана по состоянию на 13.08. 2007.

http://www.orion-express.ru/about/news/messages/20070813.asp
вне форума  
 
Page generated in 0.06360 seconds with 17 queries