satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 18:07   #18 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

"..." покажет фильм "Каменная Башка"
http://................../images/logos/....gif

Не стать пешкой в чужой игре! Главный герой этой сокрушительной истории — боксер Егор Головин (Николай Валуев). Он — боец. Он — легенда. Он не чувствует боли. За волю к победе и внешний вид его прозвали Каменная Башка.


Головин с успехом для себя выступает в боксерских поединках до тех пор, пока однажды не попадает вместе с женой в автокатастрофу, в результате которой его жена погибает, а боксер получает сильную травму головы, у него наступают провалы в памяти. Он больше не может выходить на ринг.
Люди, желающие заработать на реванше и устроить ему последний бой, нанимают девушку Таню (Оксана Фандера), которая за деньги должна изображать погибшую в той аварии жену Егора — ведь тот с трудом отличает настоящее от прошлого, сны от реальности. И Таня уговаривает Егора вернуться на ринг. И он возвращается! И он будет драться!
По словам продюсера Сергея Сельянова, это драма большого человека, который потерял любовь… Но главное — он теряет смысл жизни, ведь именно чувство к женщине, которой больше нет, удерживало его на плаву. В итоге после некоторых событий он находит в себе силы вернуться к жизни и выйти на бой. Это драма не спортсмена, а человека. Но сцена боя в картине есть.

Сильные мира сего решили использовать его в своей игре как разменную монету. Он это поймет и отомстит. За один день ему нужно успеть все!

Николай Валуев: «Мой герой практически ничего не помнит, для него каждый день начинается с чистого листа. В этом трагизм и сложность роли. Ведь

где-то внутри Егор остался, каким и был: сильным, волевым, любящим. Егор умеет прощать. Всех. Это, наверное, самое ценное его качество. Это фильм не о спорте. Это о жизни».

Оксана Фандера: «Боксу я не научилась. Хотя был забавный эпизод. Его герой открывает дверь, а там стоит моя героиня Таня, которая изображает его жену Катю. Она пытается ударить Егора по лицу и не попадает. Когда мы репетировали, Коля оказался „на своей территории“. Он говорит: „Не бойся, бей!“ Я боялась, что попаду. „Нет-нет-нет, ты не попадешь“. И показывает, как он не двигает телом, а просто двигает головой, и моя рука проходит в пустоту. У него такая хорошая реакция…
Ну, я и расслабилась, а когда расслабилась, пошло плечо — и я задела его по кончику носа. Было смешно. И он, конечно, очень добрый человек. Он рассмеялся и сказал: „Ммм. Попала. Надо же!“»
Интересный факт: несмотря на то, что работа над картиной, по признанию Валуева, вывела его из спортивной формы, накануне выхода ленты в прокат боксер вернул себе чемпионский титул в бою с Джоном Руисом.


В воскресный вечер на ... на бой вызывается легендарный Николай Валуев. Смотрите фильм «Каменная Башка» 3 мая в 19:25 на нашем канале.

вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.09886 seconds with 17 queries