satsat.info - Показать сообщение отдельно - Телевидение в Крыму.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 19:47   #1 (permalink)
online: 8742260
Украина г.Львов
По умолчанию Телевидение в Крыму.

Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
А волт не нужно обманывать общественность . В гурзуфе,к примеру, ТРК Гурзуф 21 век(кабельный оператор) до сих пор вещает часть украинских каналов таких как Интер,Мега,Сонце,2+2 и еще какие то. А так же в городе Ялта до сих пор в сетке присутствуют украинские каналы .В Ялте,на данный момент,Мега,Энтер фильм,Бигуди,X спорт,пиксель,Трофей

Ну я думал что в Крыму поотключали все Украсинские телеканалы, так как Крым теперь росcия.
Я был лично в г. Судак етим летом, и ни одного украинского телеканала в ефире не вещает. А вместо Украинских идут>>>> орт, россия-1, россия 24, тв-центр, нтв, рен тв.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BENKSПосмотреть сообщение
а когда Украина запускала свой спутник чтобы транслировать свои каналы хотябы на Россию и страны бывшего союза

А я что об етом говорил?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
А волт не нужно обманывать общественность

И не собирался. Даже удивило что в некоторых городах Крыма вещает украинское телевидение. Про Судак я написал чистую правду 100%, лично телевизор проганял по диапазону, и одна раша, аж противно стало.


Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
Еще вещают

Кто вещает и где? Я своими глазами видел что в Судаке на обычную ефирную антенну не вещает ни один Украинский телеканал, одна россия.
Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
Каждый украинский канал должен будет получать разрешение,лицензию,на права вещания на территории Крыма.

Вы о чем? О вещании по ефиру на Дмв? Или про кабельные операторы? Про кабельных не скажу, не знаю есть ли там украинские каналы или нет. На тарелку 110см прекрасно принимаються украинские каналы
с 5E и 4W и принимались и до оккупации. А вот по ефиру раньше были а теперь нет.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BENKSПосмотреть сообщение
а когда Украина запускала свой спутник чтобы транслировать свои каналы хотябы на Россию и страны бывшего союза

А при чем тут вобще спутник? Проснитесь, укр тв транслировалось с местной вышки телецентра до того как крым оккупировали, и брала она сигнал от ретранслятора.

Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
На кабельном вещают еще и это могут потвердить люди

Ну так и надо было сразу сказать. Я говорил про ефир, что их нету. А кабельщики берут укр каналы с обыкновенной спутниковой антенны, настроеной на 5E и 4W.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
Какое эфирное тв,если оно уже и на украине вымирает

У нас аналог в городе работает -15 телеканалов, на задрыпаную старую польскую антенну(сетку) без усилителя, которой уже больше 10 лет и никто к ней не лазил. Правда ето около 10 км от вышки телецентра.
Перенес сюда ети посты, так как к той теме они не относяться,да и пользователи стали намекать, что не в тему.

Последний раз редактировалось Dementiy; 22.10.2014 в 20:30.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07496 seconds with 17 queries