satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонс телеканалa "Россия 1"
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2009, 08:40   #6 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "Россия"
http://................../images/logos/russia_.gif

Анонс премьер телеканала "Россия"



ПРЕМЬЕРЫ СЕРИАЛОВ:

27 апреля в рубрике РУССКАЯ СЕРИЯ в 21.00 –
«УЧАСТКОВАЯ»
Детективная мелодрама.

Кто бы мог подумать! Успешная юрист становится участковой. Ей придется вникать в проблемы трудных подростков, алкоголиков, общаться с ворами в законе. Для того ли она заканчивала юридическую академию? Впрочем, в любой ситуации нужно видеть что-то положительное…

«Моя героиня – разная. Очень сложно сказать что для неё важнее - любовь или карьера. Но пожалуй, семейная жизнь для нее все же важнее, хотя она, конечно, настоящая участковая. «Участковая» - это история про людей и для людей, а значит, ее аудитория не ограничена ни возрастом, ни общественным положением» (Мария Звонарева, исполнительница роли Елены Полетаевой)
«Жанр сериала - Городской романс с элементами детектива. Детективная линия является образующей по роду деятельности главной героини, но сам фильм о человеческих судьбах, и в этом его основное отличие от множества детективов-боевиков, коими изобилует сейчас наш телеэфир….Когда мы обдумывали сценарий, конструировали сериал, в первую очередь хотели, чтобы главная героиня, обычный участковый милиционер, сталкивалась не с криминальными делами, а попадала на пересечение понятий закон, мораль с общечеловеческими чувствами сопереживания, сопричастности. Героями наших историй будут как дети 10 лет, так и 80-летние ветераны. Потому смотреть будет интересно и родителям и внукам с бабушками. Это семейное кино… Съемки проходили в Москве. Нам удалось найти район, в котором сочеталось единство старой уходящей Москвы и Москвы новой, в которой небоскребы прорастают, ломая массивные «хрущевки». Опорный пункт, место работы главной героини, и ее квартиру полностью строили сами в павильонах «Мосфильма»… Съемки продолжались ровно 2 месяца и этим мы гордимся. Потому что ставили цель снимать кино, а не сериал. А получилось киношное качество за сериальные сроки… Очень много в жизни зависит от нас самих, кажется что в своей повседневности мы далеки от глобальных проблем, но счастье складывается из мелочей: поздороваться утром с бабушкой сидящей у подъезда. Лишний раз поцеловать жену, сходить с ребенком на каток. Да просто улыбнуться прохожему!..» (Александр Касаткин, режиссер)

Режиссер: Александр Касаткин.
В ролях: Мария Звонарева, Егор Баринов, Андрей Фролов, Дмитрий Ульянов, Михаил Казаков, Нина Русланова, Любовь Толкалина, Владимир Долинский, Александр Дьяченко, Сергей Юшкевич, Кристина Прокопович, Андрей Фролов.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ ПОКАЗОВ СЕРИАЛОВ:
«ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
«КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»
«ГОНКА ЗА СЧАСТЬЕМ»



ПРЕМЬЕРЫ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ:
3 мая в рубрике СДЕЛАНО в РОССИИ в 21.50 –
"СЮРПРИЗ".
«Стар Медиа», 2009 г.
Мелодрама.
Режиссер: Олег Гойда
В ролях: Елена Панова, Наталья Антонова, Сергей Юшкевич и др

вне форума  
 
Page generated in 0.06099 seconds with 17 queries