satsat.info - Показать сообщение отдельно - 49°E Транспондерные новости.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 11:39   #29 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Телеканал «ГДЕ И КТО?» начал вещание на спутнике «Ямал-200»


В тестовом режиме 16 апреля в 10.00 по московскому времени на спутнике «Ямал-200» 49 град. в. д. С-диапазона ОАО «Газпром космические системы» начал вещание телеканал «ГДЕ и КТО?», основанный на идее активного зрительского участия.

Телеканал вещает в открытом доступе и бесплатный для операторов кабельного телевидения. Зрителем, соучастником проекта, может стать любой человек, кому важно поддерживать свои знания на высоком уровне и непрерывно расширять кругозор.

Контент телеканала составляет авторская викторина, трансляция, которой проводится в режиме «non-stop». Круглосуточно, каждые пять минут на экране появляется новый вопрос с четырьмя вариантами ответов, один из которых всегда правильный. Поэтому риск потенциального участника викторины сводится к минимуму. Также каждому желающему принять участие в викторине предоставляется выбор между игрой на виртуальные баллы и реальные деньги.

В новом сезоне планируется запуск многосерийных короткометражных просветительских программ. Готовятся к выпуску в эфир также детские и подростковые программы, среди которых юмористический мультипликационный сериал, где материал будет подан в доступной форме интересной всем, от мала до велика.

Всем зрителям телеканала «ГДЕ И КТО?» гарантируется уверенный прием сигнала на всей территории России.


http://cableman.ru/images/Gde.jpg
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05432 seconds with 17 queries