satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "РЕН ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 21:34   #8 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "РЕ..."
http://................../images/logos/REN.gif

В этом анонсе:"Вечер с Тигранов Кеосаяном";"Шаги к успеху"; "Нереальная политика"



«ВЕЧЕР С ТИГРАНОМ КЕОСАЯНОМ»
16 АПРЕЛЯ В 23.00 – «ДОРОГИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ»
Хорошие дороги у нас будут. Правда, они будут платными. Начнут с федеральных трасс, а там, глядишь, и до просёлков дело дойдёт.
Сколько нам придётся платить за каждый километр комфорта? Кому это будет по карману? И какими объездными путями станут пользоваться все остальные?
В гостях у Тиграна КЕОСАЯНА:
президент Ассоциации дорожных организаций Олег СКВОРЦОВ
и депутат Государственной думы Антон БЕЛЯКОВ.


«ШАГИ К УСПЕХУ»
С АЛИНОЙ КАБАЕВОЙ
ГЕРОИ БЛИЖАЙШИХ ПРОГРАММ:
19 АПРЕЛЯ – ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ ЕВГЕНИЯ КАНАЕВА
26 АПРЕЛЯ – НАРОДНЫЙ АРТИСТ СССР АРМЕН ДЖИГАРХАНЯН
Каждый выпуск информационно-развлекательной программы «ШАГИ К УСПЕХУ» С Алиной КАБАЕВОЙ представляет одного героя. Это серия сюжетов, раскрывающих личность героя программы и объединённых «подводками» из студии.
Сюжеты-рубрики передачи — это шаги к успеху героя, включающие, помимо биографии и поворотных моментов в жизни героя и такие важные моменты, как «Хобби» — самый полный обзор того или иного увлечения героя, «Стиль» — об индивидуальном внешнем облике успешного человека — героя программы и многое другое.
Все рубрики-темы раскрываются через главного героя. У него Алина Кабаева и берёт живое «выездное» интервью, которое знакомит зрителя с родными и близкими героя, его друзьями, наставниками... Благодаря этому программа рассказывает не только о любопытных фактах жизненного пути самого героя, но и о многих важных с точки зрения успеха моментах.
Эфир: каждое воскресенье в 11.30.




«НЕРЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА»
С ТИНОЙ КАНДЕЛАКИ
И АНДРЕЕМ КОЛЕСНИКОВЫМ!
ГЕРОИ И ТЕМЫ БЛИЖАЙШИХ ПРОГРАММ:
ЕЛЕНА БЕРКОВА – «ВЫБОРЫ МЭРА СОЧИ»
НАДЕЖДА БАБКИНА – «СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ»
БОРИС МОИСЕЕВ – «ЧТО-ТО СТРАННОЕ ТВОРИТСЯ В БЕЛОРУССИИ…»
Первоначально программа «НЕРЕАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА» появилась как Интернет-проект и имела во всемирной сети «нереальный» успех. С 17 марта «Нереальная политика», тепло принятая Интернет–аудиторией, выходит в обновлённой версии в эфире телеканала РЕН ТВ.
Сидя в уютной студии с шикарным видом на ночную Москву, ведущие Тина КАНДЕЛАКИ и Андрей КОЛЕСНИКОВ приглашают поговорить и поразмышлять о политике тех людей, которые раньше этого никогда не делали и которым это вообще не могло прийти в голову.

Союз популярной телеведущей и самого ярко пишущего журналиста страны «выжимает» из политики то главное, что нужно телезрителю. Андрей КОЛЕСНИКОВ выступает в качестве основного «носителя» информационной составляющей. Он как никто другой умеет описать и объяснить происходящие политические процессы в доступной форме, при этом тонко чувствуя информационный нерв. В свою очередь Тина КАНДЕЛАКИ обладает уникальным умением переводить сложные процессы и формулировки на простой язык, доступный каждому.

Эфир: каждый вторник в 00.15

вне форума  
 
Page generated in 0.06271 seconds with 17 queries