satsat.info - Показать сообщение отдельно - Forkplayer - онлайн кинотеатр для Spark
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 12:29   #1 (permalink)
online: 8150923
По умолчанию Forkplayer - онлайн кинотеатр для Spark

Forkplayer - онлайн кинотеатр для Spark (автор alexkdpu)





Установка:
1 - скачать файл run-Portal, что прикреплен к этому посту
2 - и меняем его c заменой по FTP по пути /root/spark/etc/opera/run-Portal
ВНИМАНИЕ!!!
Можно сохранить на компе свой оригинальный файл run-Portal, тот что был в ресивере на всякий случай, если вдруг захочется вернуться обратно в стандартный SPARK Portal

3 - присвоить файлу права на запуск-755
4 - нажимаем в МЕНЮ (или на пульте) на ДОМИК (Spark Portal). Готово! (p.s. у меня почему-то на одном из двух ресиверов, для входа в портал, нужно дополнительно нажать синюю кнопку на пульте.)

Готово! Но!!! Некоторые сервисы (например +18) могут быть не доступны, для этого нужно зарегистрировать ваш ресивер на сайте разработчика (obovse(точка)ru). Регистрация так же позволяет загрузить свои плей-листы через сайт для IPTV. Для этого на ресивере в портале заходим в раздел Настройки (Settings) - Мои уведомления – там будет записан MAC адрес вашего ресивера для регистрации (типа:090000b00034eа), далее идём на сайт (obovse(точка)ru) регистрируем свой ник и MAC адрес ресивера, после этого в ресивере (в раздел мои уведомления) появятся два письма (одно с поздравлением и одно с паролем), с полученным паролем возвращаемся на сайт для завершения регистрации.

Пароль для некоторых сервисов по умолчанию 0000

Это альтернативный портал интернет сервисов оригинальному Spark Portal.
Проект находится в режиме тестирования.
Вложения -->
Тип файла: rar Portal (forkplayer).rar (1.0 Кб, 1541 просмотров)
вне форума  
18 спасибо:
 
Page generated in 0.07185 seconds with 18 queries