satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "Домашний"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2009, 13:13   #3 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "Домашний"
http://................../images/logos/DOMASHY.gif

В этом анонсе:Премьера на «Домашнем»! Смотрите программу «Дачные истории»!Премьера на «Домашнем»! Детектив «Мой личный враг»Смотрите «Модный журнал» с Татьяной ВеденеевойГастрономические путешествия в программе «Воскресные завтрак с Сергеем Цигалем»Как вернуть мир в семью? «Скажи, что не так?!»Смотрите «Дела семейные с Еленой Дмитриевой»Кинопоказ





Дачные истории
18, 25 апреля, суббота, в 11.00

Настоящих дачников видно даже в городе. Причем они, а точнее их окна, заметно выделяются на фоне всех остальных любителей природы и свежего воздуха еще с самого начала весны. Вглядитесь: если вместо штор видны только горшочки и баночки с рассадой, однозначно – здесь живет дачник. Сначала он носится по магазинам и добывает семена, потом проращивает их, высаживает в крошечные горшочки, аккуратно подписав название. Только садовод-любитель искренне радуется каждому проклюнувшемуся росточку, пытаясь угадать, каковы будут плоды. С наступлением первых теплых денечков, когда по всем признакам земля уже прогрелась, они бережно везут заветные горшочки в свои усадьбы. И вот тогда начинается настоящая битва за урожай.
Сколько проблем и вопросов возникает у дачников, не перечислить! Как найти ответы на них? Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам.
В новой программе «Дачные истории» дипломированный биолог Сергей Новиков покажет и подскажет, как вырастить овощи-фрукты своими руками. Расскажет, какие культуры любят солнышко, а какие тень, каким требуется обильный полив, а каким вполне хватает естественных осадков даже в засушливое лето.
Не претендуя на звание знатока, Сергей приглашает в свою программу экспертов. Настоящих гуру садоводческой науки Октябрину Ганичкину и Андрея Туманова.
Пословица про рай в шалаше имеет место и в нашей жизни, но все больше дачников хотят наслаждаться свежим воздухом и овощами с собственной грядки в очень комфортных условиях. О том, как правильно построить дом, чем покрыть крышу, пробурить скважину покажут в одной из рубрик программы, в которой эксперты дадут самые точные и самые проверенные советы. Они же подробно расскажут о материалах для теплиц, выборе труб для водопровода и многом другом.


18 апреля:
Меду теоретиками и практиками, всегда много разногласий, но именно в споре рождается истина. Сегодня, Сергей Новиков и Андрей Туманов сойдутся не на жизнь, а насмерть у куста с черной смородиной.
Когда появилась сельское хозяйство, землю обрабатывали либо вручную, либо мотыгами. Потом люди приучили волов и стали использовать их тяговую силу. В наше время заменить вола может культиватор, главное не ошибиться с выбором при покупке.
Закаляйся, если хочешь быть здоровым! Это утверждение, как не удивительно, подходит не только людям, но и рассаде. Для того, чтобы растения были крепкими, их действительно нужно закаливать! Все секреты у Октябрины Ганичкиной.
На даче очень часто требуются различные материалы. Сергей Новиков и эксперт журнала «Дом» Александр Исаковский отправятся на строительный рынок и сделают ваши покупки удачными.
Смотрите программу «Дачные истории» и пусть ваша дачная жизнь будет яркой и насыщенной!



Мой личный враг
25 и 26 апреля, суббота и воскресенье, в 19.30

Детектив по роману Т.Устиновой
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в Чечне. В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека – французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком...

Производство: Россия
Год: 2005
Режиссер: Владимир Попов
В ролях: Анна Большова, Эвклид Кюрдзидис, Ирина Гринева, Дмитрий Щербина,
Александр Дьяченко и др.



Модный журнал
26 апреля, воскресенье, в 13.00

Как приятно воскресным днем перелистывать журнал. На каждой странице обязательно много полезной и интересной информации о себе любимой и про него ненаглядного.
Татьяна Огородникова в рубрике Александра Шаталова «Книжная полка» расскажет о своей книге «Мать моего ребёнка или азбука аферизма».
Русское барокко проявилось в избыточности чисто русских архитектурных украшений: ряды закомар и кокошников, колончатые украшения, оконные проемы, сочетание штукатурки с кирпичной кладкой, золочение. Затем возникла архитектура "нарышкинского барокко" - западной ориентации, с использованием кружевной лепнины, граненых куполов, колончатых барабанов. Исчезает былое разительное отличие церковной архитектуры от светской. На этом этапе прямых аналогов между элементами русского и западного барокко нет: если суть западного барокко в свободном перетекании объемов, плавности обводов, то "нарышкинское барокко" - нагромождение многогранных клетей на квадрифолии. Подробности у Марата Ка.
Профессия модели всегда считалась престижной, само слово "модель" уже давно стало нарицательным по отношению к красивым людям. Лица моделей мы постоянно видим вокруг себя - на обложках, рекламных плакатах, на транспорте и в интернете. Любая продукция, любое печатное издание должно иметь свое лицо! В этом и есть профессия фотомодели - представить другим что-то новое, создать привлекательный для других образ, воплощающий идею другого человека через образ модели в новую завершенную форму. Татьяна Кольцова, владелица популярного в 80-х модельного агентства Red Stars, в гостях у Татьяны Веденеевой.
О новом российском боевике «Горячие новости» в рубрике «Афиша» расскажут продюсер Сэм Клебанов и актёр Максим Коновалов.
Ещё один сезон Russian Fashion Week завершился. Была проделана колоссальная работа: отобраны и показаны лучшие коллекции ведущих отечественных дизайнеров, представлены блистательные творения признанных мэтров мировой моды, открыты новые интересные имена и заслужены многочисленные положительные отзывы западных и отечественных экспертов. Итоги Russian Fashion Week в «Модном журнале» подведёт Александр Шумский, продюсер RFW.
Смотрите «Модный журнал с Татьяной Веденеевой». В нем только самые свежие новости, самые грамотные эксперты и самые известные гости. К тому же его читатели всегда уверены, что свежий номер им обеспечен, ведь стоит просто включить телеканал «Домашний» в воскресенье
в 13:00!


Воскресный завтрак с Сергеем Цигалём
19 и 26 апреля, воскресенье, в 10.00

Друзья собираются за столом отметить памятную дату, официальный праздник и даже просто желание быть вместе. И уж повод для встречи - гастрономическое открытие, сделанное Сергеем Цигалем. Как истинный гурман и путешественник ведущий совершает свои открытия в далеких и опасных путешествиях. Снова и снова он будет готовить что-то вкусное, необычное.

19 апреля
Писатель Николай Гоголь гениален во всём. Заезжая в Абрамцево к Сергею Аксакову, Гоголь не раз радовал хозяина своей стряпней. Вот как Сергей Тимофеевич описывает разыгрывавшиеся порой в его имении сцены:
«Когда подали макароны, которые не были доварены, он сам принялся стряпать. Стоя на ногах перед миской, он засучил обшлага и с торопливостью и в то же время с аккуратностью положил сначала множество масла и двумя соусными ложками принялся мешать макароны, потом положил соли, потом перцу и, наконец, сыр и продолжал долго мешать... Он так от всей души занимался этим делом, как будто оно было его любимое ремесло...».
После «Миргорода» Гоголь стал избегать малороссийской тематики, но кулинарных подробностей в своих книгах все же никогда не упускал. Его Чичиков в «Мертвых душах» колесит по всей России, там и сям пробуя разные блюда.
«...Кулебяку сделай на четыре угла, в один угол положи ты мне щеки осетра да вязигу, в другой запусти гречневой каши, да грибочков с луком, да молок сладких, да мозгов, да еще знаешь там этакого,.. Да чтоб с одного боку она, понимаешь, зарумянилась бы, а с другого пусти ее полегче. Да исподку-то, понимаешь, пропеки ее так, чтобы рассыпалась, чтобы всю ее проняло, знаешь, соком, чтобы не услышал ее во рту - как снег растаяла».
Любой хороший кулинар подтвердит: Гоголь не отошел от истины в описании знаменитой московской кулебяки.
Герой программы – московская кулебяка по рецепту Николая Гоголя. Пробовать эксклюзивное блюдо писателя будут актёры театра и кино Анатолий Белый, Алексей Багдасаров, Ольга Лапшина.
26 апреля
Григорий Потемкин, Светлейший Князь Таврический, создал Черноморский флот, держал в узде Турцию, освобождал народы Балкан и Средиземноморья.
А еще он… научил Россию есть макароны и пить крымское вино. Хотя сам обожал кислые щи.
Два любимых блюда царицы Екатерины II: яичница с луком, чесноком, помидорами и вapeнaя гoвядинa c coлeными oгypцaми. Не требовательна к еде была Екатерина II. Она позволяла себе по утрам очень крепкий кофе со сливками (шел фунт зерен на 5 чашек). А на обед — щи, отварную говядину с соленым огурцом, гречневую кашу, смородиновый морс. На десерт подавались яблоки и вишни. Вечером императрица пила только холодную воду со льдом и каплей сока из ягод.
Герои программы – кисель по рецепту князя Григория Потемкина и гренки с миндалем по рецепту Екатерины II. Пробовать блюда будут гости: художник Андрей Бильжо, писатель Ефим Смолин, детский писатель Маша Вайсман, художник Петр Перевезенцев.
Рецепт клюквенного киселя князя Потёмкина:
Нам понадобится: 0,45 кг клюквы, ½ стакана сахара, стакан картофельной муки (крахмал).
Способ приготовления: клюкву раздавить деревянной ложкой или растолочь, разбавить водой, чтобы получилось 6 стаканов морса. Процедить, выжимая хорошенько; пять стаканов смешать с сахаром и вскипятить. Оставшийся стакан морса размешать с картофельной мукой и, продолжая помешивать, влить в кипящий морс. Придержать, мешая на огне. Слить в форму, предварительно промытую холодной водой, поставить на лед, для того чтобы кисель застыл. Позже выложить на блюдо. Подавать со сливками, молоком и мелким сахаром.
Рецепт гренок с миндалём Екатерины II:
Способ приготовления: очищенный сладкий миндаль толкут, подливая немного воды, чтобы не замаслилась масса. Кастрюлю с массой ставят на плиту и постоянно помешивают ее содержимое, чтобы миндаль немного подсох. Потом добавляют столовую ложку масла, 2 желтка, стакан сахара и все вместе, помешивая, прогревают на огне. Один ломтик черствой белой булки намазывают подогретой массой, накрывают другим ломтиком и плотно прижимают их друг к другу. Затем обмакивают в молоко с яйцом и обжаривают.



Скажи, что не так?!
20-24 апреля, понедельник - пятница, в 17.00

Рано или поздно в каждой семье наступает момент, когда страсти накаляются и хочется разъехаться не то чтобы в разные квартиры, а поселиться на разных континентах. Мало кто в порыве злости и обиды хочет сохранить семью и уж совсем редкость, когда двое признают ошибки. Каждый свои. А порой и не ошибки, а раздражающие его или ее привычки, иногда даже и не вредные.
На этой неделе героиням программы помогают вернуть покой, мир в семью бессменные ведущие Игорь Чер-ский, Анастасия Мыскина, Яна Лапутина и приглашенные гости Илона Броневицкая и Иван Дыховичный.
Оксана Вашутина и Сергей Логан: «Я бы поменял в Светлане отношение к себе, к внешнему виду. Это внутреннее, это то, на что моих сил не хватает».
Оксана ещё недавно была матерью-одиночкой. И в свои 35 лет ни с кем делить свою жизнь не собиралась. Но нашелся красавец мужчина Сергей, который очаровал её. Они любят друг друга, но есть проблема – Оксана старше Сергея на 12 лет.
Валентина и Павел Докудовские. «Хочется в ней многое изменить. Во-первых, характер. Она должна быть поспокойней, не такой вспыльчивой, относится ко всему более лояльно. И, конечно, стиль одежды. Добавить яркости и чтобы на неё засматривались посторонние мужчины».
16 лет назад у Павла и Валентины родилась удивительная дочь Настя. И вот когда девочка стала взрослой, она поняла, что счастливый, на первый взгляд, брак родителей нужно немедленно спасать. И написала об этом к нам в программу. Слово ребенка – закон.
Екатерина Ильина и Александр Мутовкин: «Самый важный момент, что иногда в отношениях пропадает радость. А я считаю, что двое людей встречаются для того, чтобы любить и радоваться. И если уходит радость, то через какое-то время может уйти и любовь».
Катя никогда не была обделена мужским вниманием, но когда год назад встретила Александра – поняла, вот тот мужчина, с которым она хотела бы прожить всю жизнь. Саша и Катя вместе уже год, но долгожданного предложения руки и сердца Екатерина пока так и не получила.
Светлана и Владимир Пуренковы: «У Светланы есть желание, чтобы я жил, как все. Но мне это неинтересно». Света всегда четко знает, что и как нужно делать. Но, как выясняется, это очень плохо, потому что её муж Владимир имеет своё мнение на этот счет. И уступать друг другу никто не собирается.
Елена и Сергей Чёрные:«В Алёне не хватает бесшабашности. Всё продумано, как в бухгалтерии. Не хватает взрывности характера, эмоционального и положительного».
По признанию Елены и Сергея, их семейная жизнь напоминает полет на самолете. Только куда он направляется, они не знают. Вот и получается, что лететь страшно, а выйти невозможно.
Смотрите программу «Скажи, что не так?!» на телеканале «Домашний»- программу для каждой семьи, для всех, кто хочет вернуть гармонию и новизну в свои отношения.



Дела семейные с Еленой Дмитриевой
20 - 24 апреля, понедельник - пятница, в 16:00

Мировой судья Елена Дмитриева в программе «Дела семейные» разбирает случаи, которые касаются взаимоотношений между родственниками. Бракоразводные процессы, вопросы, связанные с брачными контрактами, с местом жительства детей после развода родителей, с разделом имущества, с наследством – весь этот юридический материал находится в компетенции судьи Елены Дмитриевой.
Счастливые семьи иногда не так счастливы, как может показаться на первый взгляд. Порой самые родные и близкие люди становятся врагами. Чтобы разобраться в ситуации и восстановить справедливость, мы идём в суд.
Иск о возмещении материального вреда; лишение родительских прав; расторжение брака; признание права собственности в порядке наследования по завещанию на обнаруженный слиток золота; определение места жительства ребёнка; взыскание алиментов на содержание свекрови и встречный иск о возмещении вреда здоровью; признание за истицей и за её несовершеннолетними детьми права собственности на 1/4 доли квартиры за каждым; расторжение брака и встречный иск о признании за супругой права на половину будущих доходов, полагающихся её супругу от реализации его изобретения; определение места жительства ребёнка по месту жительства отца; признание завещания, оставленного недееспособным, недействительным; взыскание денежной суммы равной стоимости проданного дома.
В рассмотрении каждого дела, Елене Дмитриевой предстоит принять верное решение – кто же прав - истец или ответчик. Смотрите программу «Дела семейные с Еленой Дмитриевой» на телеканале «Домашний».

вне форума  
 
Page generated in 0.12825 seconds with 17 queries