satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 16:17   #12 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Анонс телеканала "Gameland TV"
http://................../images/logos/gamelandtv.PNG

Анонс передач телеканала Gameland TV 13-19 апреля 2009 г.

В ФОКУСЕ
Премьерный показ: 13 апреля 08:20, 14:20, 20:20, 02:20
Metal Gear – серия, которая стала культом для миллионов игроков. Именно ей мы обязаны появлению жанра «стелс-экшен». Любая часть этой серии – веха игровой индустрии, а её создатель – один из самых известных геймдизайнеров современности.

ВСЕ КИНО
Премьерный показ: 17 апреля 08:20, 14:20, 20:20, 02:20
Анонс кинофильмов: Гран Торино, Крошка из Беверли-Хиллз, Мой кровавый Валентин 3D, Форсаж 4, Родовые схватки, Окись, Бруно.

Гран Торино
Жанр: драма, экшн
Год: 2009
Страна: США
В ролях: Клинт Иствуд, Би Ванг
Клинт Иствуд – один из немногих режиссеров, которые не теряют творческую форму с годами. В следующем году ему исполнится восемьдесят, но он по-прежнему выдает один шедевр за другим. Совсем недавно отгремела его «Подмена», за которую номинировали на «Оскара» Анджелину Джоли, а уже подоспела его следующая лента, «Гран Торино», неожиданно для многих сорвавшая банк в американском прокате. При бюджете в 35 миллионов фильм собрал в одних только Штатах почти 150, и это притом, что коммерческим его не назвать.
Иствуд играет здесь ветерана корейской войны Уолта Ковальски. Уолт груб, нелюдим и открыто презирает своих «узкоглазых» соседей – семью корейских эмигрантов, но вступается за младшего из них, когда того начинают «прессовать» местные корейские же бандиты. Такие выступления не проходят бесследно, и вот уже молчаливое противостояние выливается в открытый конфликт.

Крошка из Беверли-Хиллз
Жанр: комедия, приключения
Год: 2008
Страна: США
В ролях: Пайпер Перабо, Джеми Ли Кертис
Самые лучшие актеры, как известно, это дети и животные, тем более что сейчас, в век цифровых технологий, игру любой четырехлапой «звезды» можно улучшить при помощи компьютерной графики. Помогает она и главной героине семейной комедии «Крошка из Беверли-Хиллз» – малышке чихуахуа, которая потерялась в Мексике и ищет дорогу домой.
Снял фильм Раджа Госнелл, известный по «Нецелованной», «Дому большой мамочки» и двум частям «Скуби Ду», и хотя практически все его фильмы становились кассовыми хитами, критики их традиционно на дух не переносят. Не стала исключением и «Крошка», удостоившаяся уничижительных отзывов критиков, с одной стороны, и впечатляющих 95 миллионов кассовых сборов, с другой.
Мой кровавый Валентин 3D
Жанр: триллер, хоррор
Год: 2009
Страна: США
В ролях: Джейми Кинг, Дженсен Эклс
Имя Патрика Люссье вряд ли что-то скажет рядовому кинолюбителю, но ценители трэшевых ужастиков должны его знать. Монтажер по основной профессии, в последнее десятилетие Люссье еще и сам снимает фильмы, причем, специализируется на продолжениях ужастиков – так, он снял третью часть «Пророчества», вторую часть «Белого шума» и трилогию «Дракула 2000», в которой начинал ныне широко известный Джерард Батлер. А сейчас для разнообразия создал ремейк «Моего кровавого Валентина» – ничем не примечательного фильма ужасов 1981 года.
Что символично, получилось у него намного лучше, чем у его предшественника Джорджа Михалки – что уж там, это один из самых интересных слэшеров последних лет, который еще больше выигрывает от того, что снят в 3D.



вне форума  
 
Page generated in 0.13609 seconds with 17 queries