satsat.info - Показать сообщение отдельно - Ситуация в "Нагорном Карабахе"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2014, 18:17   #14 (permalink)
online: 20212854
Краснодар-Арцах
 
Аватар для misha 2008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai2Посмотреть сообщение
ВС Армении 97 раз за сутки нарушили режим прекращения огня. Подразделения армянских вооруженных сил вновь нарушили режим прекращения огня, за сутки 97 раз подвергнув обстрелу позиции Национальной армии Азербайджана. Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу Минобороны Азербайджана, вчера и минувшей ночью армяне с позиций, расположенных близ села Айгепар Бердского района Армении, обстреляли позиции Вооруженных сил Азербайджана, дислоцированные в селе Алибейли Товузского района АР. Обстрел также велся с безымянных высот Красносельского района Армении по позициям ВС Азербайджана, находящимся на безымянных высотах в Гядабейском районе Азербайджанской Республики. Кроме того, огонь велся с позиций, расположенных близ оккупированных сел Мерзили, Юсифджанлы, Шураабад, Шыхлар Агдамского района, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Вейселли, Ашагы Сеидбейли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Тапгарагоюнлу Геранбойского, Мехдили Джебраильского, а также на безымянных высот Гейгельского районов Азербайджана. Вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
Добавлено через 3 минуты

Вообщето я открывая эту тему нивкоем случае не хотел задевать тему про Украину и тем более оссуждать Путина или кого нибыло. Просто Азербайджан моя Родина где я родился и мне не безразлична судьба всего Закавказья. И я не осуждаю ни тех ни тех. Просто делиться информацией происходящего очередного конфликта на планете.

А сколько??? Азербайжан нарушил границы почему вы не пишите

Последний раз редактировалось misha 2008; 10.08.2014 в 18:19.
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.06344 seconds with 17 queries