satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала "РЕН ТВ"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 18:46   #4 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

"Каменская" на "РЕ..."
http://................../images/logos/REN.gif

Смотрите сериал "Каменская" с 13 апреля на "РЕН ТВ"

Главная героиня телесериала – сотрудница уголовного розыска, российский Джеймс Бонд в юбке («МОЯ СЛАБОСТЬ – МАРТИНИ») Анастасия КАМЕНСКАЯ («Я НЕ ТАК. Я — МАЙОР МИЛИЦИИ»):
мастерски раскрывает сложные преступления («ТРУПАМИ ИНТЕРЕСУЮСЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ»),
пользуясь аналитическим мышлением («НЕ НАДО НА МЕНЯ ДАВИТЬ – Я ЗНАЮ ИНСТРУКЦИИ»),
интуицией («Я НЕПОВТОРИМА. ЧТО ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ УЗНАТЬ?»),
даром предвидения, умением вычислить преступника («У МЕНЯ УЖАСНЫЙ ХАРАКТЕР»).

Продюсеры сериала – Владилен АРСЕНЬЕВ и Валерий ТОДОРОВСКИЙ.
В фильме заняты лучшие российские актёры – Елена ЯКОВЛЕВА, Сергей НИКОНЕНКО, Сергей ГАРМАШ и Дмитрий НАГИЕВ. Режиссёр-постановщик – Юрий МОРОЗ. Оператор-постановщик – Николай ИВАСИВ.
В съёмках телесериала принимали участие более 200 актёров из России (Дмитрий Харатьян, Валерий Приёмыхов, Юлия Рутберг), Украины (Марина Могилевская, Алексей Горбунов), Белоруссии (Геннадий Овсянников, Игорь Забара, Иван Мацкевич), Латвии (Вия Артмане, Юрис Стренга), Литвы (Альгимантас Масюлис, Любомирас Лауцявичус).
В основу 16 серий по 52 минуты положены 8 романов Александры Марининой – «Стечение обстоятельств», «Игра на чужом поле», «Убийца поневоле», «Смерть ради смерти», «Шестёрки умирают первыми», «Смерть и немного любви», «Чужая маска» и «Не мешайте палачу». Съёмки проходили в Москве и Минске.
«Из восемнадцати актрис на главную роль выбрали именно меня, - говорит исполнительница главной роли Елена ЯКОВЛЕВА, - я ещё не знала, что такое жить одновременно в двух городах. Просто радовалась, потому что роль Каменской – подарок для любой актрисы. Так интересно играть человека по-настоящему талантливого, честного, преданного своей работе…»
вне форума  
 
Page generated in 0.05036 seconds with 17 queries