satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2014, 19:58   #1001 (permalink)
online: 15170754
Ukraine-Lviv
 
Аватар для Pavlo42
По умолчанию

Цифровое эфирное телевидение "Zala" добавила два телеканала в «Фильмовый» пакет

Цифровое эфирное телевидение ZALA представляет абонентам «Фильмового» пакета телеканалы TV1000 Русское кино и Кинохит.

TV1000 Русское кино – это лучшие российские фильмы: широкий спектр фильмов – от последних кассовых новинок кинопроката, боевиков и призеров самых престижных кинофестивалей до полюбившейся зрителям отечественной классики – волнующие драмы, умопомрачительные комедии, захватывающие триллеры и актерская плеяда талантливейших киноактеров. Каждый месяц – сотни различных фильмов: от блестящих комедий до жестких боевиков, лучшие фильмы и премьеры по выходным.

Кинохит – это канал, рассчитанный на активных людей, которые на досуге хотят получить от телевидения прежде всего качественное развлечение. В его программе фильмы, с успехом демонстрировавшиеся в кинопрокате разных стран мира. Значительную часть репертуара составляют фильмы, которые вышли на экран уже в третьем тысячелетии. На канале наиболее полно представлена продукция самой мощной киноимперии — Голливуда, а также хиты европейского, азиатского кино.

Телеканал Кинохит включен в «Фильмовый» пакет вместо канала "Кинолюкс". "ТВ 1000 Русское кино" добавлен в пакет дополнительным каналом без изменения цены.
вне форума  
7 спасибо:
 
Page generated in 0.05737 seconds with 17 queries