satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала Перший національний
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2014, 22:17   #291 (permalink)
online: 8073044
кировоград
 
Аватар для segap
По умолчанию

Кто в доме хозяин?

СМОТРИТЕ:
13:40 понедельник 16 июня
К телеэкранам приглашает яркая и добрая программа «Кто в доме хозяин?»! Наши пушистые и ушастые друзья будут поднимать настроение всем любителям животных. Мы узнаем, какие качества демонстрировали участники Чемпионата Украины по международной программе «Собака-защитник»? Похожи ли Дмитрий Монатик со своим четвероногим другом? Во что превращается дружба кошек и попугаев? Где найти домашнего питомца?
О ПРОГРАММЕ

Кто в доме хозяин?
Тележурнал "Кто в доме хозяин?" – это замечательная возможность встретиться с известными людьми и их любимцами, узнать о самых интересных фактах из жизни домашней и дикой природы, получить ответы на вопрос от известных экспертов животного мира.
Добавлено через 12 часов 47 минут
Не верь худому повару
СМОТРИТЕ:
13:40 вторник, 17 июня
СМОТРИТЕ:
01:20 четверг, 19 июня

Новый телевизионный кулинарно-познавательный проект Первого Национального. Это не просто телевизионная версия книги рецептов – это программа о пище, об умении есть, кулинарных знаниях и правильном выборе продуктов.
ВЕДУЩИЕ: ВАЛЕРИЙ ЧИГЛЯЕВ И ГЕННАДИЙ БОРГУЛЕНКО
"Не верь худому повару" – новый телевизионный кулинарно-познавательный проект. Это не просто телевизионная версия книги рецептов – это программа о пище, об умении есть, кулинарных знаниях и правильном выборе продуктов.
В каждом выпуске ведущие будут демонстрировать весь процесс приготовления блюд от закупки продуктов до дегустации. Кстати, смаковать блюдами от Валерия Чигляева и Геннадия Боргуленко будут известные публичные гости. Ведущие будут подробно рассказывать и показывать, как легко приготовить ресторанные блюда в домашних условиях.

Последний раз редактировалось segap; 16.06.2014 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07188 seconds with 17 queries