satsat.info - Показать сообщение отдельно - "Гвардейская лента"... Я ПОМНЮ!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 00:12   #97 (permalink)
online: 2839638
Украина
 
Аватар для sanic1964
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon-geniaПосмотреть сообщение
Бандеры- это фашисты.

Ну не Бандеры,а бандеровцы и не фашисты,а националисты.Путаете батенька грешное с праведным и не только Вы,но и большинство не понимающих разницы.Вот на "дремучести" народа и построена вся котовасия именуемая "идеология".А ленточка она изначально Георгевская и героическая
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

А вот как ее опустили ниже плинтуса,сначало Власовцы,а затем и "патриоты" нынешние-это уже второй вопрос.
Даже во времена Гражданской войны не награждали Георгевскими крестами , так как считали кощунством награждать боевыми наградами русских людей за подвиги в войне с русскими же людьми!!!
А что творят сейчас с Георгевской лентой
Расчет очень прост-мы славянский народ исконно именуемые руссы(малороссы-украинцы,белароссы-естественно беларуссы и великороссы-россияне) с кровью матери впитываем патриотизм и героизм-это у нас на генном уровне.Вот и с давних времен правящая элита (князья) точно так же "порвала" единую Русь,как и нынишние "князьки" сначала Союз "порвали",а теперь и государства рвут на части( Россия от этого тоже не застрахована) А что бы застраховать свою жизнь и "добро"(честно нажитое непосильным трудом ), и что бы проще управлять стали использовать менталитет регионов и их патриотизм против их же-нацковывая друг на друга.Холопы тягают друг друга за чубы,а паны считают прыбыль от продаж палок для битья.Вот Вам и вся "идеология".Если что то еще заумно обьяснил-могу уточнить.
Ну и для общего развития почитайте
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 15 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Нету никаких бандеровцев,Власовцев,Петлюровцев,хохлов и кацапов-есть хитро-=вые..... правители которые хотят,что бы мы как "быдло" перебили друг друга.
Есть,была и будет единая РУСЬ с дружными народами и не важно как они называются-нормальный человек он и в Африке человек,а козел он и в Кремле-козел....rainerussia.......:bt :

Последний раз редактировалось sanic1964; 17.06.2014 в 01:51.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06876 seconds with 17 queries