satsat.info - Показать сообщение отдельно - НХЛ.
Тема: НХЛ.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 06:03   #5008 (permalink)
online: 58929036
 
Аватар для stranger
По умолчанию

Вопрос о поездке игроков НХЛ в Пхенчхан может быть решен за полгода

Вопрос об участии игроков НХЛ в следующей зимней Олимпиаде, которая пройдет в 2018 году в корейском Пхенчхане, может быть решен в течение ближайших шести месяцев, заявил вице-президент НХЛ Билл Дейли.

Сроки принятия решения об участии игроков НХЛ в Олимпиаде в Сочи несколько раз переносились, договориться удалось лишь в июле 2013 года.

"Не думаю, что это вновь займет так много времени. Мы проведем переговоры с телевизионщиками, ассоциацией игроков НХЛ, международной федерацией. Собственно, обсуждение уже ведется. Ожидаю, что решение по следующей Олимпиаде может быть принято быстро - возможно, за полгода", - цитирует Дейли олимпийская служба новостей.

По его словам, вскоре после завершения Игр-2014 НХЛ проанализирует плюсы и минусы прерывания регулярного чемпионата лиги ради участия в Олимпиаде.

"Минусов не так уж и мало, - отметил Дейли. - Взять хотя бы тот факт, что мы тут гости, что это не наш, а чей-то другой турнир. Мы не можем его сделать настолько красочным, как он того заслуживает, у нас нет для этого рычагов".
вне форума  
 
Page generated in 0.06234 seconds with 17 queries