satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 21:04   #502 (permalink)
online: 8229152
Украина
По умолчанию

Абрахам: я хочу отнять титулы Павлика и стать суперчемпионом

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абрахам и его промоутер Вилфрид Зауэрланд выразили удивление по поводу недавнего замечания Джека Лёва, тренера чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Келли Павлика. Напомним, что в четверг в прессе появились сообщения Лёва о том, что команда Павлика делала предложение Абрахаму об организации поединка за объединение титулов на территории США или Германии.

"Мы очень удивились, прочитав комментарии Лёва. Должно быть, он живёт на другой планете. Прошлой весной мы начали вести переговоры с промоутерами Павлика, компанией Top Rank. Мы также были в постоянном контакте с телеканалами HBO и Showtime. Тем не менее за последние пару месяцев Top Rank, похоже, потеряла заинтересованность в объединительном поединке.

Мы готовы провести поединок с Павликом в любое время и в любом месте. Артур готов провести этот бой на территории Келли. Если они заинтересованы в организации боя в Германии, им нужно всего лишь официально заявить об этом", - цитирует Зауэрланда Eastsideboxing.com.

Артур Абрахам также подтвердил свою заинтересованность в поединке с Павликом: "Единственная причина, по которой я всё ещё нахожусь в этой весовой категории, — это Келли Павлик. Я хочу отнять его пояса и стать суперчемпионом".
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.03891 seconds with 17 queries