satsat.info - Показать сообщение отдельно - БОКС
Тема: БОКС
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 16:22   #501 (permalink)
online: 7208561
По умолчанию

Обладатель временного титула чемпиона WBO в младшем среднем весе (до 69 кг) Пол Уильямс (36-1, 27 нокаутов) свой следующий поединок проведет 11 апреля в Лас-Вегасе против Рональда «Винки» Райта (51-4-1, 25 нокаутов). Этот поединок будет показан на НВО. Недавно Райту исполнилось 37, и несмотря на то, что он почти два года не выходил в ринг, рассчитывает только на победу нокаутом и называет себя «наиболее избегаемым боксером в мире».

«Я тренировался и соскучился по рингу, - заявил Райт. – Я слишком долго находился вне бокса, и пришло время вернуться. Зрители снова смогут увидеть, почему я считаю себя лучшим боксером в мире. Даже несмотря на то, что я почти два года не проводил поединков, я просто хочу вернуться и размазать по рингу одного из этих героев».

У Райта был запланирован поединок на 4 декабря, но из-за травмы руки его пришлось отменить. Несмотря на это, Райт утверждает, что не отходил далеко от тренировочного зала. «Я готовился серьезно, я просто обязан был это делать. Пол Уильямс молод, коряв и очень высок, - объяснил Райт. – Я должен быть уверен в том, что я готов к встрече с ним, что я могу выйти против него в ринг и сделать то, что должен сделать».

Причину своего длительного простоя Райт видит в том, что большинство боксеров его просто избегают. «Послушайте! Дело не во мне, они просто не хотят драться со мной! – уверен Райт. – Все они просто боятся меня. Серьезно! Я очень долго пытаюсь встретиться со всеми лучшими боксерами. Мы говорили с полудюжиной высококлассных боксеров и предлагали им хорошие деньги, но все они отказывались. И дело не во мне, а в них».

По мнению Райта, с боксом сейчас не все в порядке, и после того как он побьет Уильямса, дела для него не изменятся к лучшему: «Когда я выиграю у Уильямса, со мной вообще никто не захочет драться», - уверен Райт.http://www.boxnews.com.ua/photos/273/wri_1.jpg
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.04967 seconds with 17 queries