satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости провайдера "Триколор ТВ Сибирь"
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2009, 22:07   #11 (permalink)
online: 29749707
По умолчанию

Не забудьте продлить подписку на 27 платных каналов!


Уважаемые зрители!

Чтобы продолжать смотреть 27 платных каналов по окончании первого (бесплатного) года просмотра, не забудьте внести ежегодный платеж. Начиная с 1 марта 2009 года для продления просмотра пакетов «Оптимум» и «Ночной» необходимо приобрести и активировать карту оплаты. Стоимость подписки на пакет «Оптимум» составляет 600 рублей в год, на пакет «Ночной» - 500 рублей в год. Карты можно приобрести у любого продавца спутникового оборудования в Вашем регионе. Адрес и телефон ближайшего к вам продавца вы найдете на сайте Триколор ТВ Сибирь в разделе Где купить.

Кроме того, эти пакеты можно оплатить в магазинах «Евросеть», платежных терминалах «Киберплат», через систему «......-деньги» и др. С подробной информацией можно ознакомиться в разделе Как подключиться > Способы оплаты.

Внимание! При оплате через альтернативные платежи вы можете столкнуться с тем, что в названии пакета «Оптимум» будет фигурировать слово «Центр» («Оптимум Центр»). Несмотря на это, вы можете уверенно перечислять денежные средства. При проведении платежа указывайте 12-значный номер вашей смарт-карты (ID).

10 каналов бесплатного «Базового» пакета по-прежнему доступны всем абонентам «Триколор ТВ Сибирь» без абонентской платы.


Триколор-Сибирь
вне форума  
 
Page generated in 0.05752 seconds with 17 queries