satsat.info - Показать сообщение отдельно - Письмо Медведеву
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 13:36   #25 (permalink)
online: 23292092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altisПосмотреть сообщение
Наверное, тяжело постоянно сдерживать ТОЛПЫ соседей (всяких там русских, украинцев и прочих прибалтов), что пытаются въехать к вам пожить и откусить часть такого сладкого пирога?

altis, предвидя такие коменты (если вы обратили внимание) я сразу написал:

Цитата:
Сообщение от Murad1551Посмотреть сообщение
Ну это плата за коммуналку и только за остальное пока не говорю.

Я всего лишь написал наши расценки на коммуналку. Конечно как и во многих других государствах, у нас тоже есть куча своих проблем, о которых можно написать очень много. Но стоит ли? Думаю они не очень отличаются от наших общих проблем!!!


Цитата:
Сообщение от sane-kovaleПосмотреть сообщение
Murad1551, зато с интернетом у вас полный завал

sane-kovale, с инетом действительно беда! Трафик очень дорогой. Скажу сразу безлимиток у нас нет! Только потрафиковая оплата (которая сказать, что для наших зарплат дорогая, значить ничего не сказать). В среднем у меня за сутки уходит 100 мб. (это около 2-х долларов) и то если пользоваться экономно, т.е выключать в браузере изображение и т.д. Предоставляет трафик наш оператор, который кстати здорово скинул цены на инет. До этого инет предоставлял только МТС с его зверскими ценами (20 центов США за 1 мб инета). Но инет постепенно улучшается, сейчас уже можно подключить 4G но очень дорого, (около 190 долларов за 5 ГБ).

Еще хочу сказать насчёт бензина. Он у нас даже после повышения дешевый. За 1 доллар можно залить 5 литров 95-го. Раньше вообще стоил литр 400 манат при курсе доллара 23500 манат.Сейчас доллар стоит 14300 манат. Плюс каждому владельцу авто бесплатно выдают 740 литров бензина на пол года ( за год полторы тонны). Посмотрим: в нашей семье 3 машины, отец как и я проезжаем в день по делам км-ров 25-30. После всех заправок в течении полугода, еще и остаются талоны на бензин. Получается, что наша семья не тратит на бензин ни копейки ( но не у всех так). Так что, как и везде есть и свои плюсы и свои минусы. А иначе и быть не может!!!

Последний раз редактировалось Murad1551; 07.11.2013 в 21:06.
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.07774 seconds with 17 queries