satsat.info - Показать сообщение отдельно - Письмо Медведеву
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 12:46   #18 (permalink)
online: 12670424
 
Аватар для sane-kovale
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altisПосмотреть сообщение
При этом находятся "идиоты", которые хотят здесь жить!!!

А пусть немцы еще напишут сколько у простого смертного зарплата и какие тарифы у них на все. и сколько в среднем съедает комуналка от зарплаты семейного бюджета . Интересно будет почитать
Murad1551, зато с интернетом у вас полный завал Нет,я не зларадствую . Я б и сам согласился,чтоб у нас такие же цены на интернет бешенные были как и у вас ,поменяв все это на ваши расценки ком услуг .Но помниться мне знакомый с Туркмении давал расценки на безлим .которые я увидел и подумал.что у нас за такие деньги в Украине и квартиру можно в некоторых горадах купить .

По электричеству я не транжира . Живу как обыкновенный человек с семьей из трех человек в своем доме . За свет ,воду ,газ я плачу в месяц не больше 300 гривен в месяц . А теперь переведите это на доллары При этом у меня ни когда,даже ночью, не выключается телевизор .Комп работает круглосуточно !!!!! Так же хожу в туалет и включаю свет и в прихожке в том числе и на кухне . Так же и жена пользуется светом вместе с ребенком .И продукты не храню в погребе . Работает холодильник и так же свет крутит .Я уже не буду про все остальное писать. В потьмах не сидим однозначно . За свет в Украине что ниже 150 килловат считают по одной цене .Каждый последующий килловат считают уже по другой цене. Чисто провакационное письмо .как на мой взгляд и не более . Да и манера письма ,более похожа на какого то профессора )))),чем на бывшего военного .Таких подобных писем пол интернета гуляет .

Цитата:
Сообщение от altisПосмотреть сообщение
- вода $5 /куб

Цитата:
Сообщение от altisПосмотреть сообщение
- эл-во $0,13 /кВт

В среднем цента 3-4 за киловат у нас выходит

Вы не поверите ,но за куб воды платим на доллары центов 40 и не более ))))
Цитата:
Сообщение от altisПосмотреть сообщение
- газ $0,55 /куб

А газ ,если я не ошибаюсь 1 гривня . Жена точнее знает . Поделить на доллары то мы еще в шоколаде однако живем .

Последний раз редактировалось sane-kovale; 07.11.2013 в 13:04.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07713 seconds with 17 queries