satsat.info - Показать сообщение отдельно - выбор HD ресивера на OS-Android (советы/отзывы/обзоры/сравнение)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 22:18   #1 (permalink)
online: 13852410
Germany
 
Аватар для xosajin
По умолчанию выбор HD ресивера на OS-Android (советы/отзывы/обзоры/сравнение)

В последнее время всë больше и больше на рынок эл.технике поступают "коробочки" DVB-S2 на ОС Android!
Многие из нас уже не раз сталкивались с этой ОС, например имея моб.телефон, планшет ... и могут себе приблизительно представить, на что может быть способен такой тюнер с помощью тех вещей (App's- Приложений), которые находятся в GoogleMarket, AndroidMafket, Google Play Store ..., ну или в качестве компа!
Исходя из блужданий в сети (www) в поисках инфы о этих коробочках, могу с увереностью сказать, что они пришли, что бы остаться!
Хочу вернуться всë-таки к спутниковому приëму, а точнее сказать "хитрому просмотру" (эму, картш..... ...)
Програмное обеспеченье тюнеров на Андроид к сожелению ещë не достигли того уровня, на котором находится продукция которая использует ОС-Линукс (Enigma-2) и другие, но как видно в сети, люди понимающие, работающие над "коробочками будущего"не сидят на месте! Это конечно очень радует нас, конечных потребителей.
На данный момент есть такой тюнер по имени BEST HD 1010, на котором люди пользуются "шарой", ещë вроде как у турков имеется коробочка с этой возможностью.

Прошу пользователей, которые имеют или имели возможность гонять эти девайсы, делиться своими впечатлениями- качество картинки, работа приложений, шары и т.д.
7c5330302bf6.jpg41zJ2f2VARL.jpg
6cc6466ae27b.jpgFB,156,84,pandora-hd-next.jpg
вне форума  
9 спасибо:
 
Page generated in 0.06026 seconds with 18 queries