satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы передач телеканала TLC
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 22:50   #15 (permalink)
online: 27052249
Україна, Донецька область, м. Краматорськ
 
Аватар для yuriy-zholobov
По умолчанию

TLC представляет новое шоу российского производства «Игра на одевание»
Обычно женщины доводят свой стиль до совершенства, чтобы покорить мужчин. TLC идет наперекор стереотипам – в новой программе российского производства «Игра на одевание» все происходит наоборот.
В каждом выпуске четверо романтиков будут сражаться за благосклонность прекрасной девушки, создавая ее стиль. Ради любви им придется пройти суровые испытания, перед которыми может дрогнуть даже самое храброе мужское сердце. Поддерживать героев программы, которым действительно потребуется героизм, будет обаятельный и харизматичный ведущий Андрей Разыграев. Кто в итоге покорит сердца красавиц? Узнайте из программы «Игра на одевание» с 19 сентября по четвергам в 21:00 на TLC.
Поиск оригинальной пары туфель или неповторимой сумочки, шопинг в огромных торговых центрах, изучение модных тенденций – все то, что приводит в восторг женщин, может быть худшим кошмаром для представителей сильного пола. Героиня программы предпочтет кавалера, который подберет идеальный, по ее мнению, гардероб. Своего избранника она не увидит до того момента, пока сама не объявит победителя, ориентируясь лишь на выбранные им наряды и аксессуары. Но еще неизвестно, окажется ли лучший стилист-любитель таким же привлекательным и интересным, как его подарки!
Участниками программы станут наши соотечественники, съемки проходили в России, а представлять шоу будет один самых популярных российских ведущих. Знакомые реалии, необычная концепция, а также интрига, которая от серии к серии только нарастает, делают программу «Игра на одевание» одним из главных хитов осени – смотрите ее премьеру с 19 сентября по четвергам в 21:00 на TLC.
вне форума  
 
Page generated in 0.08867 seconds with 17 queries